ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

50-м в очереди на мэрство стал Черновецкий

    18 апреля 2024 четверг
    26 переглядів

    Киевский мэр Леонид Черновецкий был пятидесятым, кто подал заявление в Киевскую городскую территориальную избирательную комиссию о намерении баллотироваться на должность мэра столицы."С 26 марта к нам поступили заявки о намерении баллотироваться на городского председателя, и на данный момент у нас 51 человек", - сказала председатель КГТИК Галина Билык.



    На вопрос представителей СМИ, был ли Черновецкий 51-м, она ответила: "Нет, за ним был еще один человек. То есть, он был пятидесятым". По информации Галины Билык, на данный момент нет заявителей, которых можно было бы уже зарегистрировать кандидатом в мэры.



    "Поскольку никто еще не предоставил полного пакета документов, включая подписные листы в свою поддержку", - объяснила она, напомнив, что подача документов от лиц, которые намерены баллотироваться, до 14 апреля.



    Официальная кампания по выборам Киевского городского председателя и депутатов Киевсовета началась 26 марта 2008 года. Выдвижение кандидатов в мэры и в Киевсовет началось с 26 марта и закончится 15 апреля. Сами выборы будут проходить 25 мая с 7.00 утра до 22.00. Решение о результатах голосования городской теризбирком должен принять и объявить до 4 июня. УНИАН


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору