Все обязательства перед Нашей Украиной выполнены и теперь соратники Луценка хотят идти своим путём
Группа Народная самооборона хочет выйти из состава Блока Наша Украина-Народная Самооборона.
Об этом заявил на 8-ом съезде партии заместитель председателя главы партии Олег Новиков.
"На сегодняшний день мы выполнили все обязательства перед Нашей Украиной и теперь будем идти своим путем", - сказал он.
По словам депутата, Рады от фракции НУ-НС, члена партии Народная самооборона Екатерины Лукьяновой, партия считает себя вправе выйти из фракции, но не хочет, чтобы завтра кто-либо сказал, что они не соблюли условия соглашения с Нашей Украиной.
Вопрос о выходе из фракции на голосование поставлен не был.
На Ужгород ждет "Ликбез от НЛО "Ротонда" 27 августа в 18.00 в помещении Закарпатской областной библиотеки состоится поэтическая феерия „Ликбез от НЛО „Ротонда”.
Восени до Ужгорода завітає 6-ий Міжнародний "MitOst-Festival 2008" У жовтні в обласному центрі Закарпаття місті Ужгороді відбудеться 6-й Міжнародний фестиваль „MitOst-Festival 2008”. Спілка MitOst є одним із найбільших осередків у мовному та культурному обміні між німецькомовним простором та Східною, Центральною і Південно-Східною Європою.