ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Телеканалы "Киев" и "1+1" готовы предоставить прямой эфир Черновецкому и Тимошенко

    19 апреля 2024 пятница
    88 переглядів

    Уже два телеканала отозвались на обращение Киевского городского председателя Леонида Черновецкого к премьер-министру Украины Юлии Тимошенко встретиться в прямом эфире и обсудить дальнейшую работу блоков в новом Киевсовете.Как сообщили УНИАН в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, приглашения поступили от столичной телерадиокомпании «Киев» и канала «1+1», которые готовы предоставить полчаса эфира для обсуждения сотрудничества между двумя политическими силами.



    В частности общенациональный телеканал «1+1» предлагает политикам встретиться в итоговом воскресном выпуске ТСН 1 июня в 19.30.



    Как сообщал УНИАН, Л.Черновецкий заявил, что готов встретиться с Ю.Тимошенко в прямом эфире любого из телеканалов, чтобы она дала ответ на вопрос, каким образом будет выполнять свои обещания, которые давала во время предвыборной кампании. В частности, готова ли Ю.ТИМОШЕНКО стать депутатом Киевсовета и возглавить в нем свою фракцию? В случае ее отказа работать в Киевском городском совете, кто будет руководить фракцией БЮТ и тому подобное.



    Как известно, Ю.Тимошенко возглавляла список БЮТ на выборах в Киевсовет, которые состоялись 25 мая.



    УНИАН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору