ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ани Лорак появилась в Playboy

    18 апреля 2024 четверг
    91 переглядів

    Ани Лорак на днях побывала в Москве, где она снялась для глянцевых журналов Playboy, ОК и FHM. Кроме того, украинская певица, занявшая второе место на Евровидении 2008, вошла в ТОП-100 самых сексуальных женщин планеты по версии редакции мужского журнала FHM и получила на торжественной церемонии специальный приз.

    Ани Лорак появилась в Playboy
    Ани Лорак появилась в Playboy

    В Белокаменной Лорак познакомилась с российским рэппером Тимоти, который предложил ей записать совместную песню. "Мне было бы интересно попробовать себя в новом стиле - спеть R’n’b. Это своего рода эксперимент. А кто не рискует - тот не пьет шампанского! - заявила Лорак.

    Кроме того, по инициативе Филиппа Киркорова, Ани Лорак и Тимоти приняли участие в совместной фотосессии для мужского журнала Playboy. При этом украинская поп-звезда отказалась сняться обнаженной. Поэтому фотографы предложили артистам романтичную съемку на крыше небоскреба.

    В Москве Ани Лорак также выступила на торжественной церемонии вручения наград от издания FHM, которое внесло ее в рейтинг сотни самых сексуальных женщин планеты. На церемонии Лорак исполнила песню Shady Lady, с которой она выступала на Евровидении.

    Прилетев в Киев, Каролина отправилась на съемки российского канала НТВ для программы Ты не поверишь!, журналисты которого специально прилетели в Киве на один день.

    Напомним, что Ани Лорак также была телеведущей во время прямой трансляции киевского концерта Пола Маккартни. Несмотря на сильный дождь и то, что певица сильно промокла во время прямого эфира с Майдана Незалежности, впечатления у нее остались только хорошие.

    "Чудесный концерт, который организовал Виктор Пинчук, действительно собрал вместе всю Украину. Когда мы вели прямые включения, я испытывала гордость за страну - ведь столько людей объединились ради музыки! Хотя, дождь не прекращался до 22.00, это не помешало нам насладиться чудесными композициями легендарного музыканта. Хорошо, что я взяла с собой одежду, в которую смогла переодеться, ведь я промокла до нитки...", - поделилась Лорак.

    На днях она отправилась в Грецию, где собирается отдыхать и записывать песни для нового альбома.

    Напомним, что к отябрю этого года в Украине появится именная марка и конверт с изображением Ани Лорак.

    Источник: Корреспондент

    UA-reporter.com

    Ани Лорак передумала выходить замуж
    Ющенко присвоил Ани Лорак и Киркорову звания народных артистов Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору