ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Мисс Вселенная - 2008": самой красивой в бикини стала мексиканка ФОТО

    19 апреля 2024 пятница
    109 переглядів
    "Мисс Вселенная - 2008" в бикини - Елиза Наджера

    Представительница Мексики - 21-летняя студентка Елиза Наджера (Elisa Najera)- в среду выбрана самой красивой девушкой в бикини на конкурсе "Мисс Вселенная 2008",

    Дефиле 80-ти конкурсанток в купальниках прошло в южном городе Ньячанг. Программу транслировали в прямом эфире по двум местным телеканалам и американскому NBC.



    Все участницы конкурса предстали на сцене в одинаковых бикини, которые отличались друг от друга только по цвету.



    Представительница России Вера Красова, которая была в светло-зеленом бикини, не входила в группу пяти лучших. В пятерку вошли, помимо мексиканки, конкурсантки из Индии, Испании, Колумбии и США.



    Мероприятие стало грандиозным шоу на сцене водной музыки курортной зоны Vinpearl Land, с участием местных и иностранных артистов. Победительницу назвали "Королевой Vinpearl".







    Победительница в конкурсе бикини получила денежную премию в размере двух тысяч долларов США и памятный знак - хрустальную вазу Rogaska.

    Звание "красавицы в бикини" не входит в состав официальных титулов конкурса "Мисс Вселенная 2008", однако, по оценкам экспертов, должно иметь определенное значение в решении жюри при выборе "финалисток".



    Финальное представление пройдет 8 и 13 июля. Будут выбраны пятнадцать лучших конкурсанток, которые попадут в финал, а затем, среди них определят десятку самых очаровательных девушек Вселенной.



    Победительница конкурса будет названа утром 14 июля по местному времени, после программы "интервью", право участвовать в котором получат только пять красавиц.



    посилання


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору