ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Депутаты-бютовцы заблокировали трибуну Верховной Рады

    19 апреля 2024 пятница
    32 переглядів

    Фракция БЮТ заблокировала трибуну и президиум парламента. Возле парламентской трибуны находятся около 30 представителей фракции БЮТ.Напомним, сегодня депутаты начали свою работу с двух перерывов, один из них был по просьбе оппозиции, другой – коалиции, после чего бютовцы заблокировали трибуну парламента.



    Фракция БЮТ заблокировала трибуну парламента, потому что боится, что в повестку дня будет включен вопрос о выражении недоверия правительству Юлии Тимошенко. Об этом в интервью парламентским журналистам заявил Михаил Чечетов.



    «Они знают, что уже есть голоса, их достаточно. Мы же никогда не начинаем серьезную политическую игру, если не уверены в победе. Начать, а потом проиграть, это не в наших традициях, мы же умные люди и уверены в победе», - сказал нардеп.



    Чечетов не понимает, как можно рассматривать в сессионном зале изменения к бюджету, если они не прошли профильный комитет. «В любом случае мы считаем, что бюджет нужно принимать, но не в той редакции, которую они подали… ми до отпуска примем бюджет, но не в этой редакции», - заверил он, передает ForUm.





    UA-reporter.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору