ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Когда расцветает женщина": вечеринка для беременных состоялась в Ужгороде

    18 апреля 2024 четверг
    51 переглядів

    Необычную акцию уже во второй раз устроил ужгородский центр «Калейдоскоп», собрав будущих мам и папочек на специально для них организованный отдых с танцами, конкурсами, призами и мастер-классами.

    Взрослые мужчины наперегонки одевали кукольных младенцев в ползунки, составляли вместе с женами сказки для будущих сыновей и дочерей, соревновались на умение подготовить семейство к путешествиям в разные страны мира. А еще танцевали с женами и пели им наскоро составлены серенады. Беременные в тот вечер учились восточному танцу живота, который показывала опытный тренер, пишет ЗИК.

    "Именно на осознанное отцовство мы делаем акцент, проводя занятие в нашем центре, - говорит Ольга Карабинеш, руководитель центра развития «Калейдоскоп», психолог. - Такая же цель и вечеринки. А еще мы хотели нашим женщинам повернуть то состояние, в котором они были до беременности, имели время на развлечения."

    Средний возраст беременных, которые посещают курсы осознанного отцовства, - 26 лет. Один из самых частых вопросов к специалистам - где рожать в Ужгороде, выезжать ли в Венгрию, Словакию. Супружеские пары аргументируют выбор заграницей лучшими условиями и досмотром.

    UA-reporter.com
    До Дня матері в Ужгороді провели змагання серед ...вагітних!
    500 баксів за кесарево, або Куди сповзає закарпатська гінекологія?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору