ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Мисс Украина-2007" Лика Роман ответила на все вопросы веб-конференции

    19 апреля 2024 пятница
    44 переглядів

    Лика Роман - победительница конкурса красоты "Мисс Украина-2007". Соучредитель и активист молодежных общественных организаций «Серебряное кольцо» (пропагандирует сексуальное воздержание до брака) и «ВИП» (борется против употребления алкоголя, сигарет и наркотиков, культивирует здоровый образ жизни и моральные ценности).

    "Мисс Украина-2007" Лика Роман

    Лика посетила США с миссией «украинского посла здорового образа жизни и моральной чистоты»: встречалась с заместителем губернатора Вашингтона, на Нью-Йоркской телестудии в передаче о судьбе украинских девушек, выступила на международной конференции по вопросам морали и влияния в обществе в Атланте, побывала в школах и университетах Нью Джерси, Сакраменто, Сиэтла, встретилась с активистами украинской диаспоры.

    Также организовала и приняла участие в проекте «Сердце земли» по чистке набережной реки от мусора и грязи. Под знамена чистоты смогла собрать 10 тысяч человек. (Ужгород).

    Принимала участие в ялтинском фестивале «Я Е» с докладом «Чистая красота» о ценности целомудрия.

    Получила премию ВИЖИ 3000 за духовный и культурный вклад в развитие Украины.

    Осенью 2007 года Лика Роман принимала участие в проекте "Ощути силу перемен", проходившем в столице Украины, городе Киеве.

    Лика доброе время суток. Знаменитое: "Красота спасет мир" Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет. (Pavel, Ru)

    Я думаю, что мир спасает Бог, в том числе и через красоту, особенно внутреннюю.

    Ккак вы стали такой красивой? (Рима г.Киев Украина)

    Меня сотворил лучший Дизайнер в мире, кстати, Вас тоже:)

    Здравствуйте Лика скажите, пожалуйста, а когда вы участвовали в конкурсе Мисс красоты, сколько лет вы на тот момент были верующей? (Олег, Одесса, Украина)

    Когда мне было 8 лет я приняла Иисуса в своё сердце, так что к моменту конкурса я уже была верующей 13 лет.

    Лика, що ти розумієш під словом "целомудрие", і що сьогодні на твою думку руйнує мораль нашої молоді. (Роман, Рівне)

    Перевод: Лика, что ты понимаешь словом "целомудрие", и что по твоему мнению разрушает мораль нашей молодежи. (Роман, Ровно)

    Думаю, что причиной разрушения морали есть то, что сегодня слишком много "негативных героев",которым молодежь подражает, а еще неправильное понимание Божьих законов, которые нас не ущемляют или ограничивают, а защищают. А слово "целомудрие" для меня это хранить себя в непорочности.

    Лика приезжайте в Москву к нам в церковь в гости! Вместе благотворительную акцию проведём! И выступите в церкви! www.t495.ru (Виталий, Москва, Россия)

    Виталий спасибо за приглашение, Вы можете связаться со мной через центральный офис церкви Посольство Божье.

    Лика, здравствуйте, есть ли у Вас молодой человек? Какую церковь Вы посещаете? Занимаетесь ли Вы там чем-нибудь? (Ольга, Киев, Украина)

    Я верю, что есть человек для меня от Бога, но пока я его еще встретила, наверное:)

    Хожу в Церковь Посольство Божье к пастору Сандэю, участвую в социальных проектах, связаных с молодежью, в которых поднимаю такие темы, как добрачные взаимоотношения, настоящий успех..и т.д.

    Здравствуйте, Лика. Насколько нам известно из официальных источников, Вы пропагандируете воздержание от секса до брака. Действительно ли у Вас до брака не было секса? Если был, то как же Вы можете пропагандировать то, чего сами не смогли соблюсти? (Максим, Севастополь, Украина)

    Дорогой Максим, хочу уточнить, что я еще не в браке, а также, что пропогандирую то, чем сама живу.

    Лика, ты молодец! :) Скажи, что ты чувствовала в тот момент, когда тебя объявили победительницей конкурса? Какой была твоя первая мысль? Пусть тебя Бог благословит и поможет быть нести Свой свет! (Марина, Киев)

    Спасибо! Когда я ехала на конкурс, мне сказали, что победить на конкурсе у нас в стране без денег, протеже, невозможно, но я знала что Бог хочет чтобы я участвовала, и поэтому когда меня объявили победитильницей, первой мыслью было:"Какой Бог верный".

    Лика сколько Вы заплатили что бы стать мисс украина? (Пахом, Москва)

    Эта цена деньгами не измерялась, а только каждодневными решениями в пользу Бога в течении 13 лет. Наш выбор сегодня определяет наше завтра. Божью волю невозможно купить, её можно только исполнить.

    Что для Вас христианство? (Мнемоника)

    Христианство для меня это стиль жизни, основа которого отношения с Богом.

    Здравствуй, Лика! Да.... Придется тебе ждать много каверзных вопросов. Но, ничего. Просто всегда будь такой же простой и искренней, как ты и есть. А мы ждем тебя в начале сентября в Вашингтоне. Уже все готовим к приезду. Пастор Андрей Куксенко. (Такома, Вашингтон, США)

    Спасибо большое пастор Андрей! Очень рада что есть такие люди как вы! А насчет каверзных вопросов не впервые:) P.S. Валичке большой привет...

    Здравствуйте Лика. Какие качества вы цените в мужчине больше всего? Заранее спасибо за ответ. Благословений вам! (Юджин, Бишкек, Кыргызстан)

    Здравствуйте Юджин, сложно выделить какие-то определенные качества, но конечно же мне нравится когда мужчина умный, тактичный и целеустремлённый.

    Здравствуйте. Скажите, было ли какое либо давление, когда Вы участвовали в конкурсе? (Карина(Рига,Латвия))

    Давление было лишь в том, чтобы поверить Богу "до конца", не смотря на трудности, с которыми я сталкивалась на подготовке к конкурсу.

    По каким критериям оценивают МИСС? Ум у участниц проверить не хватит времени, целомудрие это- покажет жизнь, красота суетна!!! Получается что у вас 1 место можно назвать, мисс суета 2007!! Не кажется вам что христианам в светских парадах в купальниках, не место, или мы должны и в купальниках евангелие проповедовать? (Пахом Москва)

    Отвечу вопрсом на вопрос, почему апостол Павел пошел к язычникам и сказал: "для всех сделался всем, чтобы приобрести многих"? И Есфирь, противоречя еврейским законам, стала женой Артаксеркса, как вы думаете это был план Бога?

    Кстати, меня оценили не жюри, а Бог 2 тыс. лет назад, когда Он отдал своего Сына за меня.

    Для достижения первого места сколько раз Вы показывали своё тело ? (Мнемоника, Москва)

    Вопрос безоснователен.Отвечать нет смысла.

    Вы любите свой ум? (Пахом, Москва)

    Любить нужно Бога, а ум - иметь, причем Христов.

    Здравствуйте, Лика! Видела Вас несколько раз и, честно говоря, была приятно удивлена Вашим посвящением и знанием Слова! Вы - просто молодец! Украине нужны такие посвященные молодые люди, которые не боятся во всеуслышание заявить о своих убеждениях! Но вот закончился Ваш "звездный" :) год (теперь в Украине другая Мисс) и хотелось бы узнать, каковы Ваши планы на будущее. Да благословит Вас Господь, Лика! Будьте тверды и мужественны! Ваше служение молодежи - хороший пример того, как в современном мире можно хранить свой сосуд в святости и чести! (Наталия ("Благая весть"), Киев, Украина)

    Спасибо Наталия! Победа в конкурсе это не финал, это только начало того, что хочет сделать Бог через мою жизнь. По поводу дальнейших планов, помимо многих других проэктов, мы (с командой) работаем над новым журналом VIP people, так как думаю огромное влияние сейчас на молодежь оказывает СМИ.

    "Чистые сердцем Бога узрят". Могу сказать, что Лика та, кто действительно Его увидит. Благословений тебе дорогая! (Наташа, Киев, Украина)

    Спасибо большое!!!

    Что бы Вы посоветовали молодым девушкам, которые мечтают выйти замуж за богатого (а некоторые просто согласны жить с ним)? Что есть любовь, по-вашему? (Светлана. Московская область. Россия.)

    Уверена, что когда деньги становятся целью и смыслом жизни или отношений, они убивают и делают пустой изнутри. Деньги хороший раб, но жестокий господин. Девочки не променяйте любовь на деньги.

    Добрый день Лика! Какая у тебя цель в жизни, а также, какие у тебя приоритеты? Спасибо. (Дмитрий Малеев _ Киев, Украина)

    Цель - хочу исполнить максимальный план Бога в моей жизни, и помочь другим сделать то же, это и есть главным приоритетом.

    Здравствуйте Лика! Что вы понимаете, что такое "приличная одежда" сегодня? Как вы понимаете 1 Тим 2:9.Что для вас это значит? пропагандируете ли вы это среди современной молодёжи? (Alex USA)

    Одним из моих главных посланий молодежи есть приоритет внутренней красоты, а она отражается на нашей приличной или не очень одежде.

    Здравствуй Лика! Ты сказала, что желаешь изменить молодежь их взгляды, каким образом? ты занимаешься молодежным служением в церкви? если да то есть ли какие-нибудь идеи по поводу служенья? если не трудно ответь, пожалуйста, на адрес: [email protected] заранее спасибо =) (Alex, Karaganda, Kazahsatan)

    Привет Alex, думаю сейчас основным рычагом влияния есть СМИ: телевидение, радио, журналы... Мы христиане, кажется, иногда не успеваем за техническим прогрессом, тратим деньги и силы чтобы собрать в зале пару тысяч неверующих, это не плохо, но показав это же на телевидении, мы зайдем прямо в дом к миллионам.

    Ув. Лика, Слава Иисусу Христу! я очень горжусь вашей верой и победой в святость брака. Дай Бог вам красиво и чинно нести знамя истины, принося добрые плоды. Сегодня так нужно иметь молодежи смелость бороться за чистоту брака и ложе непорочное. Расскажите, пожалуйста, о вашей семье, о пути к Богу и где можно узнать больше о вашем служении «Серебряное кольцо»? дякуемо-спасибо. (украинка Вера из Казахстана, г Караганда. ОЦ.ХИИХ)

    Я очень благодарна Богу за мою маму, Он дал ей мудрость как меня правильно воспитывать.

    Мою бабушку Бог исцелил от рака тогда, когда её выписали из больницы умирать.

    О Серебрянном кольце читайте на сайте:www.silver-ring.org

    Лика, скажи, пожалуйста, после того как ты стала Мисс Украина, тебе предлагали сниматься в эротических журналах? если да, то как ты им отвечала? (Артур, Киев)

    Да, мне предлагали, причем это было по контракту, самое главное отстаивать свои принципы.

    Привет Лика! у тебя есть парень? если нет, то когда ты хотела бы выйти замуж? (Лера, Хмельницкий)

    Нет, любимого нету, а насчет замужества, думаю, это спрогнозировать невозможно, когда "прийдет" любовь тогда...

    Здравствуйте! Что вы собираетесь делать для борьбы за мир во всем мире? Лика - вы славная девушка. Посмотрел на ваши и фотографии и вспомнил чудный фильм "Мисс Конгениальность" с Сандрой Булок. Пусть Бог благословит вас. ИнВиктори спасибо за то, что дали интервью с красивой девушкой, а то все пастыри да епископы серьезные. (Бибигуль, Фрунзе)

    Да... Вам, по-моему, пришелся по душе фильм "2Мисс конгениальность" :)

    Ты совершила поездку по Америке, как бы ты оценила духовное состояние этой страны и особенно молодежи? (Сергей, Кировоград, Украина)

    Америка - раньше христианская страна, а сейчас часто дети верующих родителей сидят в тюрьме за самые жестокие преступления, это касается не всех, но для многих из них христианство - это посещение воскресных служений в белых рубашечках и множество запретов.... Хочеться ломать эти стереотипы

    ЛИКА ЗДРАСТВУЙ! СКАЖИ ПОЖАЛУСТА, ТЫ БЫЛА УВЕРЕННА В ПОБЕДЕ НА КОНКУРСЕ ИЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО БЫЛО СЮРПРИЗОМ ОТ ГОСПОДА? (ЛЮДА. УКРАИНА)

    Я далеко не была уверена в победе, и потому это было очень неожиданно меня.

    Лика, здравствуйте. Хотелось бы узнать, с кем из наших знаменитостей Вы дружите, и какую Церковь посещаете. Спасибо за ответ (Ирина)

    Дружить со знаменитостями - это громко сказано, иногда видемся на разных мероприятиях.

    Хожу в Посольство Божье.

    Лика, добрый день. Видела Вас в программе "Званый ужин". Если честно, либо подготовка Ваша к передаче была несоответствующая, либо Вы не умеете отстаивать свою точку зрения... В общем, не удалась передача. Думаю, что людям, достигшим такого уровня надо больше и увереннее говорить о своих ценностях, своей вере, своей жизненной позиции. Я Вам желаю больше уверенности в себе, чтобы молодые люди, видя Вашу жизнь, стремились что-то изменить в своей. (Аноним, Киев)

    Иногда режиссеры на телевидении имеют способность что-то для нас важное вырезать и смонтировать, хотя согласна, что верующим нужно больше знания и фактов, подтверждающих их принципы.

    Здравствуйте Лика! Вы считаете нормальным феноменом участвовать в подобных конкурсах? Разве это правильно перед Богом? Можете ли вы, Писанием, оправдать участие в подобных конкурсах? Не является ли это, похотью плоти? Извините за такие вопросы! (Иван, Россия, Новосибирск)

    Думаю иногда Бог совершает свою волю не так как мы этого ожидаем. В книге Есфирь записан первый конкурс красоты, через который Бог совершил свой план.

    Лика! Очень приятно смотреть на человека, который всем,что у него есть в жизни старается служить Господу. Ещё мне в Вас очень нравится ваша скромность. Спасибо, что став звездой, вы также просты как и прежде. Слава нашему Господу за Вас! Будьте благословенны. (Наталья. г.Киев)

    Самое моё большое желание это чтобы через мою жизнь прославился только Бог.

    Те, кто будут читать это сообщение, передайте Лике, что она молодеццццццццц! Так держать, респект ей и уважуха. Побольше бы таких девушек, да! (просто Alee)

    Спасибо!!!

    Лика, чем бы ты хотела заниматься через 10-15 лет? Какие бы проекты хотела бы осуществить, если бы у тебя была существенная финансовая поддержка? (Алена, Киев)

    Ну....как минимум 100 телеканалов, журналов, газет, и радио по всему миру, которые бы несли христианские ценности, также огромные христианские музыкальные фестивали, христианские детские дома семейного типа:)

    Католик.ru

    UA-reporter.com
    "Мисс Украина–2007" закарпатка Лика Роман о прошлом, настоящем и будущем
    Для большинства украинок конкурс красавиц - шанс удачно вступить в брак
    "Міс Україна-2007" Ліка Роман з Ужгорода частину із 250 тисяч гривень винагороди планує витратити на придбання автомобіля
    20 лет назад в Советском Союзе состоялся первый конкурс красоты

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вона ,що -божевільна???