ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В пункте пропуска "Тиса" задержали 6 турков с поддельными документами

    28 марта 2024 четверг
    35 переглядів

    Сегодня ночью на Закарпатье разоблачили 6 лиц – трех мужчин, женщины и двух детей, которые пытались пересечь границу за поддельными документами. Нарушители назвались гражданами Турции, теперь их личности устанавливаются.Обнаружили нелегалов среди пассажиров поезда „Москва-Будапешт” во время его погранично-таможенного оформления в пункте пропуска „Тиса”. Инспектор пограничного контроля заподозрил, что поданные на контроль документы граждан Турции, которые ехали в вагоне № 15, фальшивые. Также подозрительные паспорта граждан Турции обнаружили у двух пассажиров вагона № 1.

    Во время экспертизы документов путешественников выяснилось, что четыре из них полностью поддельны, а другие – частично сфальсифицированные. Стражам порядка удалось предварительно установить донецкий след фальсификаторов, идет выяснение обстоятельств правонарушения и причастных к нему лиц.

    Всего с начала нынешнего года сотрудники при кордонного ведомства задержали 349 лиц с поддельными документами и 52 – с чужими, сообщиает сайт Государственной пограничной службы Украины.



    UA-reporter.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору