ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На дорогах Прикарпатья будут работать 12 экипажей ГАИ из других регионов

    25 апреля 2024 четверг
    35 переглядів

    Пока будут продолжаться работы по ремонту определенных участков дороги, восстановлению мостов и переходов, разрушенными стихией, прикарпатским ГАИшникам будут помогать в обеспечении организации безопасности движения 12 экипажей дорожно-патрульной службы из других регионов.

    Об этом сегодня сообщили «УНИАН» в Центре связей с общественностью УМВД Украины в Ивано-Франковской области.

    На Прикарпатье уже прибыли экипажи из Житомирской, Хмельницкой и Тернопольской областей. Предусматривается, что дополнительные силы ГАИ обязательно понадобятся на участках и кольцевых развязках дорог, через которые организованы объезды грузового транспорта, а также для предоставления информации водителям относительно выбора оптимального или разрешенного направления движения.

    Поскольку стихия, нанесшая большой ущерб населению и практически всем сферам жизнедеятельности Ивано-Франковской области, внесла свои коррективы и в движение транспорта, из-за повреждения многих участков дорог, уничтожения мостов транспортное сообщение корректировалось ежесуточно. Госавтоинспекция в зависимости от ситуации организовывала объезды поврежденных дорог, направляя транспорт на другие пути. Причем это нужно делать оперативно и согласованно, чтобы «разгрузить» и оптимизировать движение транспорта, особенно грузового, в зависимости от условий, отметили в ЦСО.

    UA-reporter.com

    ГАИшники начинают акцию "Не пей за рулем"
    Закарпатские гаишники задержали черкасчанина с 24 тысячами бутылок водки "Графская"
    В Украине ЧП с водительскими удостоверениями
    ГАИшники в шоке: на пустых дорогах — почти сотня страшных ДТП (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору