ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чешские воры, убийцы и жулики остались без работы…

    16 апреля 2024 вторник
    39 переглядів

    Чешская полиция поделилась своими знаниями организованной преступности в стране. Следователи раскрыли широкой публике, как иностранные преступные группировки разделили между собой «чешский рынок». Чем же в Чехии занимаются русские, чем итальянцы и чем, например, арабы?



    Начнем с того, что преступные группировки утихомирились. Перестрелки и насилие вышли из моды, рассказал «Чешскому телевидению» пресс-секретарь полиции Павел Гантак.

    «Мы наблюдаем снижение преступности с применением насилия. Организованная преступность приобретает черты чисто экономических преступлений. Речь идет об отмывании грязных денег, учреждении компаний-однодневок для получения госзаказов или прибыли от организованной проституции».

    Полиция делит преступников на пять групп. Русскю, итальянскую, балканскую, арабскую и вьетнамскую. Русские, якобы, специализируются на выбывание долгов, навязывание «крыши» проституткам и мелким предпринимателям, и также на убийства. Итальянцы воруют и перепродают антиквариат, вьетнамцы выращивают марихуану, южные славяне и албанцы – главные сутенеры в стране, арабы банально торгуют наркотиками.

    Любопытен тот факт, что нигде не говорится о том, чем же занимается коренное населения страны. Неужели чехи в оргпреступности не участвуют? Не очень верится, что бедные чешские воры, убийцы и жулики остались без работы…



    посилання


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору