Горячий телефон Ua-Reporter.com 80930519555. Вы можете сообщить нам новость и прислать фото.

В Донецке в канализационных колодцах нашли отрезанные от человеческого тела руки и ноги

Шокирующую находку – отрезанные от человеческого тела руки и ноги – выудили из засорившихся канализационных колодцев в Донецке рабочие водоканала, передает пресс-служба Донецкого ГУ МВД области.«Экспертиза найденных конечностей показала: принадлежали они мужчине лет 30-40. В процессе подомовых обходов милиционерам удалось установить, что неподалеку от места трагедии проживали два брата 38 и 27 лет, которых в последнее время никто не видел. Старший из них был прописан в Красноармейске, где осталась его бывшая супруга с ребенком», – прокомментировал первый замначальника Киевского райотдела милиции Донецка Михаил Сандросян.

Но, как показала проверка, там он не появлялся более 4 месяцев, и его родственники считали, что он живет в областном центре. Младший из братьев был разыскан в Волновахском районе, куда уехал на сезонные заработки.

После общения с оперативниками пареньку ничего не оставалось, как сознаться в содеянном преступлении. По его словам, последние несколько месяцев он жил вдвоем с братом, вернувшимся в отчий дом после развода. Оба перебивались случайными заработками, холостяцкие будни скрашивали выпивкой. Во время последней пьянки они подрались, и младший брат забил старшего до смерти.

Протрезвев, он решил избавиться от трупа. Для этого распилил тело на части и сбросил их в разные канализационные люки, а голову – в яму общественного туалета. Потом уехал из города.

Причину дикого убийства подследственный не вспомнил – слишком много было выпито. Он раскаивается в содеянном, но брата уже не вернуть.



"2000"



UA-reporter.com


Интернет-издание
UA- Reporter.com
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
тест против спам-ботов
Image CAPTCHA
Скопируйте цифры с картинки.