Горячий телефон Ua-Reporter.com 80930519555. Вы можете сообщить нам новость и прислать фото.

Луценко считает отставку Балоги условием для сохранения коалиции

Министр внутренних дел Юрий Луценко считает отставку главы Секретариат Президента Виктора Балоги условием для сохранения коалиции. Об этом он сказал журналистам в кулуарах Кабинета Министров.
Луценко отметил, что с формальной точки зрения у коалиции есть еще 10 дней, за которые Президент Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко должны сесть за стол переговоров.

"Главным условием для эффективности таких переговоров должна стать отставка Балоги... Папа и мама должны договориться, а лишнего любовника из дома должны выгнать", - сказал министр.

Луценко подчеркнул, что коалиция лишь в этом случае имеет шанс на дальнейшее существование.

Как сообщалось, 2 сентября парламентская фракция Блока "Наша Украина - Народная Самооборона" решила выйти из коалиции.

Председатель фракции Блока Юлии Тимошенко в Верховной Раде Иван Кириленко считает решение фракции Блока "Наша Украина-Народная Самооборона" о выходе из коалиции неокончательным.


Интернет-издание
UA- Reporter.com
Ваша оценка: Нет

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
тест против спам-ботов
Image CAPTCHA
Скопируйте цифры с картинки.