ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Житель Севастополя нанес ножом сыну 16 смертельных ударов

    16 апреля 2024 вторник
    45 переглядів
    Убивая сына, севастополец нанес ему 16 ножевых ранений.

    В дежурную часть Гагаринского райотдела милиции г. Севастополя позвонил молодой человек и сообщил о том, что его отца убил дед. Прибывшим по указанному адресу милиционерам молодой человек пояснил, что он живет в другой квартире, и когда пришел в гости к родителям обнаружил труп отца с многочисленными ножевыми ранениями.

    76-летний отец убитого, осознав, что совершил убийство, закрылся от милиционеров в ванной комнате вооруженный кухонным ножом. На требования открыть двери злоумышленник не реагировал. Оперативники взломали дверь и задержали его.
    Задержанный рассказал, что его 48-летний сын несколько месяцев назад освободился с мест лишения свободы. Постоянной работы не имел, часто приходил домой пьяный и скандалил. В тот день между отцом и сыном вспыхнула ссора. Пенсионер схватил со стола кухонный нож и нанес сыну 16 ножевых ранений, от которых тот скончался на месте.
    В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 УК Украины – умышленное убийство. Ведется следствие, сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору