ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Китае при столкновении автобуса и грузовика погибли 6 человек

    23 апреля 2024 вторник
    63 переглядів

    Шесть человек погибли, 27 получили ранения в результате столкновения автобуса с грузовиком вечером в пятницу вблизи города Лоуди центральнокитайской провинции Хэнань, сообщили в субботу китайские СМИ.

    По данным дорожной полиции, четверо пассажиров автобуса погибли на месте, двое - скончались по дороге в больницу. Детали аварии не уточняются.
    Китай занимает первое место в мире по числу жертв в автоавариях. Ежегодно в дорожных происшествиях здесь гибнет по меньшей мере 100 тысяч человек.
    В субботу местные СМИ также сообщают о другой аварии с участием пассажирского автобуса. Утром в пятницу недалеко от Шанхая на скользкой дороге не справился с управлением водитель туристического автобуса. В результате аварии 40 получили ранения, шестеро из них находятся в тяжелом состоянии.
    В августе в дорожной катастрофе на северо-востоке Китая погибли двое россиян. Группа из 22 российских туристов следовала на автобусе из провинции Цзилинь в город Суфэньхэ в Хэйлунцзяне. Водитель не справился с управлением, в результате чего автобус перевернулся недалеко города Муданьцзян в провинции Хэйлунцзян, сообщает РИА «Новости».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору