ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Николаеве на глазах у девушки малолетки проломили камнем череп ее парню

    24 апреля 2024 среда
    56 переглядів

    Участковые Ленинского РОВД Николаева задержали трех несовершеннолетних, которые в ночь с 24 на 25 августа на проспекте Октябрьском избили своего сверстника. В ту ночь эта подвыпившая троица встретила его не одного - парень шел по проспекту со своей девушкой.

    Сначала в адрес пары раздались оскорбления и нецензурная брань, затем 16-летние молодчики стали требовать деньги. Когда услышали в ответ просьбу отстать по добру-по здорову, пустили в ход кулаки. Оттолкнув девушку от сопровождающего ее парня, они втроем повалили его на землю и стали жестоко избивать. На крики девушки о помощи приказали заткнуться, и забрали у нее мобильный телефон, по которому она собралась вызвать милицию. Впоследствии, опустошив карманы своей жертвы, один из нападавших схватил камень и вдобавок двинул им избитого по голове. Увидев кровь на голове парня, девушка в слезах стала умолять хулиганов отдать ей телефон, чтоб вызвать "Скорую".
    Те, то ли протрезвели, то ли сами испугались, - швырнули ей телефон и скрылись под покровом ночи. Уже из больницы скорой медицинской помощи, куда вскоре был доставлен пострадавший, сообщение о данном случае было направлено в милицию Ленинского района. Хулиганы были найдены по описанию девушки пострадавшего парня. Все трое оказались жителями этого же района города, сообщает DailyUA .

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору