ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бомжи из Винницы пытались ограбить магазин в Евпатории

    19 апреля 2024 пятница
    31 переглядів

    Правоохранители крымского города Евпатория задержали прямо на месте преступления бесстрашную парочку. На глазах у посетителя магазина, оказавшегося сотрудником милиции, грабители выкрали из кассы 900 гривен.

    Неопрятного вида парень с девушкой зашли в евпаторийский магазин лакокрасочных изделий под видом покупателей. Девушка, отвлекая внимание, попросила продавщицу принести ей банку с краской.
    Пока женщина искала нужный товар, парень открыл ящик кассы и вытащил оттуда все деньги. Улов был небольшой: всего лишь 900 гривен. В тот момент в магазине находился сотрудник ОГСБЭП Евпаторийского городского отдела милиции, который пришел купить краску для ремонта своей квартиры именно в этот магазин.
    Он задержал горе-грабителей и сразу же сообщил о случившемся сотрудникам следственно-оперативной группы.
    Через несколько минут после его звонка группа прибыла на место происшествия и отвезла неудавшихся «Бонни и Клайда» в Евпаторийский городской отдел милиции. Как выяснилось, молодые люди приехали в Крым из Винницы, чтобы отдохнуть и немного заработать.
    В Виннице жили на улице, не имея определенного места жительства. Приехав в Крым, ночевали на пляже в поселке Заозерное. Когда денежные запасы кончились, бомжи решили «бомбануть» магазин. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в АРК.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору