ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Тернополе чиновники без ведома хозяина продали жилой дом

    28 марта 2024 четверг
    63 переглядів

    В пресс-службе прокуратуры Тернопольской области сообщили, что чиновники одного из отделов государственной исполнительной службы Тернопольского городского управления юстиции в 2005 г. без ведома собственника, его представителя и органа местного самоуправления на прилюдных торгах реализовали жилой дом.

    В помещении, кроме собственницы, был прописан ее несовершеннолетний сын, а сама мать попала в тюрьму за мошенничество (не возвратила кредиты банка).

    Чиновники, злоупотребляя властью в интересах третьих лиц, наложили арест, а потом продали дом без выяснения наличия у должника другого имущества, прав других лиц на это помещение. Фактически, через их незаконные действия ребенок оказался на улице, и об этом не знала ни маты, ни органы опеки. Поэтому никто не имел возможности защитить жилые права и интересы ребенка.

    Прокуратура Тернопольского района возбудила уголовное дело по факту злоупотребления властью и служебной подделки работниками одного из отделов государственной исполнительной службы Тернопольского городского управления юстиции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору