ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Два подпольных алкоцеха ликвидировали на Закарпатье

    19 апреля 2024 пятница
    61 переглядів

    Работники налоговой милиции ГНАУ в Закарпатской области ликвидировали два подпольных цеха по производству алкогольных напитков в Виноградове и Мукачеве.

    В частности прекращена деятельность подпольного алкогольного цеха, который находился в Виноградове. Незаконной деятельностью по месту жительства занимался гражданин О.
    При осмотре места события обнаружено и изъято 115 литров прозрачной жидкости с характерным запахом спирта, вспомогательное оборудование для изготовления фальсифицированной водки путем растворения спирта с водой (устройство для укупорки бутылок, лейка, спиртометр, резиновый шланг и т. др.).
    Ориентировочная стоимость изъятых товарно-материальных ценностей составляет 1150 грн.
    Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 204 УК Украины.
    ***
    Налоговыми милиционерами прекращена также деятельность подпольного алкогольного цеха в г. Мукачеве. Незаконной деятельностью по месту жительства занималась гражданка Ш.
    При осмотре места события обнаружено и изъято 160 бутылок водки "Московская особенная" в бутылках по 0,5 л без марок акцизного сбора; 54,5 литры прозрачной жидкости с характерным запахом спирта в пластмассовых бутылках разной емкости; 88 пустых бутылок емкостью 0,5 литров; 450 шт. марок акцизного сбора, которые изготовлении на цветном принтере; вспомогательное оборудование для изготовления фальсифицированной водки путем растворения спирта с водой (устройство для укупорки бутылок, лейка, спиртометр, резиновый шланг и т. др.).
    Ориентировочная стоимость изъятых товарно-материальных ценностей составляет 2850 грн.
    Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.
    Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 204 КК Украины, сообщили UA-Reporter.com в управлении налоговой милиции ГНА Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а ведь директор Ужгородского коньячного Гисем сам это паливо и гонит - из некачественных купажей, отбраковки бутылки и этикетки, палёной акцизки... и ещё недоволен, бандюга!