ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Одесский милиционер получил взятку в 12 тысяч долларов

    23 апреля 2024 вторник
    35 переглядів
    В Одесской области за получение взятки в 12 тыс. долл. задержан сотрудник милиции.

    В Одесской области за получение взятки в 12 тыс. долл. задержан сотрудник милиции, сообщает пресс-служба СБУ в результате проведенной в конце августа с.г. спецоперации раскрыта, задокументирована и прекращена противоправная деятельность сотрудника следственного отделения одного из подразделений ГУ МВД в Одесской области.

    Как было установлено, сотрудник милиции в ходе расследования уголовного дела требовал от гражданина Украины взятку в сумме 12 тыс. долл. за непривлечение к уголовной ответственности его родственника, который проходит по делу как соучастник, а также создание условий, которые обеспечат самому гражданину более мягкое наказание. При получении отмеченной суммы взяточник был задержан сотрудниками СБУ.
    По материалам СБУ в отношении сотрудника милиции прокуратурой Одесской обл. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.368 ч.2 Уголовного кодекса Украины (получение взятки должностным лицом). Подозреваемый задержан и содержится под стражей. Ведется следствие.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору