ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Муж издевался над женой и детьми в течении 7 лет

    25 апреля 2024 четверг
    56 переглядів

    Как сообщили в МВД Украины, в июне 2008 года следственным отделением Семенивского районного отдела УМВС Украины в Черниговской области закончено и направлено для рассмотрения в суд уголовное дело по обвинению молодого мужчины по ч. 1 ст. 127 (Истязание), ч. 2 ст. 125 (Преднамеренное легкое телесное повреждение), ч. 2 ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины.

    В ходе расследования выяснилось, что мужчина, начиная с 2001 года, неоднократно издевался над своей женой и малолетними детьми. Он объяснил, что эти действия совершал с целью воспитания.
    Например, обнаружив поврежденный в комнате ковер и для установления виновного приказал жене и семилетней дочке лечь на диван и стал их бить кожаным ремнем по спине. После этого еще и зажигалкой прижег ладони рук своему четырехлетнему сыну.
    Такие «воспитательные» процессы он устраивал систематически. Через месяц, за неосторожное повреждение женщиной его обуви, преднамеренно ударил ее сапогом в голову и приказал лечь на спину и наносил ей удары кожаным ремнем по разным частям тела.
    Одного апрельского дня 2008 года, с целью «наказания» за поврежденный фотоаппарат, умышленно стал бить руками по голове своего малолетнего сына, а затем и еще и ремнем по спине. После этого начал бить и жену за якобы оставленные следы рук на DVD-дисках.
    Кроме того, весной 2005 года муж, чтобы наказать свою жену за опоздание домой, заставил ее раздеться до нижнего белья и закрыл в погребе дома, где она находилась более часа.
    Жена очень боялась своего мужа и потому длительное время не обращалась в милицию. Лишь в апреле этого года ее терпение лопнуло и она пошла к стражам порядка. Жестокий мужчина был задержан и взят под стражу.
    В настоящее время дело за правосудием.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору