ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские таможенники задержали румынский локомотив за перевозку контрабанды

    25 апреля 2024 четверг
    73 переглядів

    Таможенная служба Украины задержала за перевозку контрабанды локомотив и машиниста румынских железных дорог. Задержка была проведена на украинско-венгерском пограничном переходе "Дяково-Халмеу" около 16:00 9 сентября 2008 года.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Львовской железной дороги, локомотив N48605 с пятью пустыми полувагонами направлялся от станции "Дяково" (Украина, Закарпатская область) до станции "Халмеу" (Румыния).
    На границе двух государств, в соответствии с технологией передачи поездов, был проведен его таможенный досмотр, во время которого украинские таможенники в локомотиве обнаружили два с половиной ящика сигарет.
    Поезд был временно остановлен и возвращен на станцию "Дяково". Относительно венгерского машиниста составлен протокол о нарушении таможенного законодательства Украины (укрывательство незадекларированного груза – ред.).
    Напомним, недавно аналогичный случай произошел с украинским локомотивом. Так, в ночь с 1 на 2 сентября венгерскими таможенниками был временно арестован, за перевозку контрабанды, локомотив Львовской ж/д. Он был возвращен на Украину 5 сентября.

    В Венгрии у украинцев изьяли на 50 тыс. грн. сигарет и арестовали тепловоз!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Автору статьи: Ну кто так невнимательно набрал эту статью, то украинско-венгерский пункт пропуска, то, как оказывается украинско-румынский пункт пропуска.

    Совет: Перед тем как сохранить текст статьи, перечитывайте!!! А то как то непонятно.