ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ревность толкнула девушку на убийство соперницы

    28 марта 2024 четверг
    66 переглядів

    В тот вечер Андрей и его друг решили устроить вечеринку. Для этого они выбрали квартиру, за которой ребят попросила присмотреть общая знакомая, и захватили с собой девушек. Сначала на вечеринку пришла Алла – девушка друга Андрея, а со временем на вечеринку пригласили еще ее знакомую.

    После нескольких рюмок водки и вина Алла увидела, как ее парень начал ухаживать за новоприбывшей гостьей. На претензии Аллы парень предложил обойтись Андреем.

    Андрей, пострадавший: «Она допила этот свой второй коктейль. Сама встала, вышла в спальню, сказала ко мне – пошли. Я вышел с ней в спальню, она сразу прилегла на диван. Я возле нее присел. Сидел, с ней разговаривал. Где-то минут 10-15 мы поразговаривали. Она там говорила, рассказывала, что она любит Андрея, моего друга, что она приехала к нему, хотела бы быть с ним».

    Тем не менее, Андрей посоветовал Алле забыть о своем парне, который уже развлекался с новой пассией в соседней комнате.

    Андрей, пострадавший: «Я вышел в спальню, прикрыл дверь. Присел возле нее, начал объяснять, что Андрей не придет. Сказал, что якобы он ее не любит. И ни с того ни с сего получил удар по шее».

    Истекая кровью Андрей выбег на ступеньки, а его друг на улицу – ждать вызванной машины скорой помощи. Это и стало их ошибкой, так как в настоящее время в квартире завязалась драка между Аллой и другой девушкой.

    Денис Гусашвили, руководитель Дрогобыцкого ГРО милиции: «Девушка, подруга, побежала к той, так скажем, убийце с целью успокоения ее. Между ними произошла снова таки перепалка. На почве ревности и большого количества выпитого алкоголя она нанесла ей несколько ножевых ранений, от которых девушка на месте умерла».

    Когда приехали врачи «скорой», то уже ничем не смогли помочь девушке. Оперативникам пришлось долго выпытывать и Андрея, и его друга, чтобы установить настоящую причину и мотив убийства.

    Денис Гусашвили, руководитель Дрогобыцкого ГРО милиции: «Выдумывали, что неизвестное лицо зашло, совершило с ними разборку и так далее. Но в процессе нами были установлены фактические обстоятельства совершения преступления, и соответственно доказано данной девушке, что она совершила убийство и покушение на убийство данного парня».

    Ныне Алла ждет суда вместе со своей маленькой дочерью, которая теперь не скоро сможет увидеть мать. Остается надеяться, что в будущем ребята будут осторожнее в выборе компании, и умнее в отношениях с девушками. // Борис Сачалко, Ульяна Сенько, НТН.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору