ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Берлинской кондитерской продавали леденцы с марихуаной

    18 апреля 2024 четверг
    37 переглядів

    Немецкая полиция закрыла одну из кондитерских Берлина, обнаружив на прилавках шоколад с галлюциногенами и леденцы с марихуаной. Полицейские задержали 23-летнего хозяина магазина, расположенного в злачном берлинском районе Пренцлау-Берг – место, известном бурной ночной жизнью.

    Задержанного кондитера подозревают в торговле наркотиками.
    "В магазине мы обнаружили 120 плиток шоколада с начинкой из галлюциногенных грибов, и несметное количество леденцов с марихуаной", - комментирует результаты курьезной облавы представитель полиции.
    В итоге стражи порядка конфисковали около 70 пакетов с различными наркотиками, в том числе около 20 сигарет с марихуаной, разные виды таблеток и несколько банок содержащего наркотик меда.
    В полиции добавили, что под горячую руку участников этой облавы попал и один из посетителей странного заведения. Клиента арестовали из-за его неадекватного поведения, которое дало повод заподозрить покупателя в употреблении наркотиков.
    По всей видимости, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения - он пытался купить пакет с грибами у офицера, осматривавшего прилавки, сообщает Сегодня.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору