ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Неизвестный пытался поджечь дом младшей дочери короля Испании

    29 марта 2024 пятница
    76 переглядів

    В Испании неизвестный попытался поджечь дом инфанты Кристины, младшей дочери главы государства короля Хуана Карлоса Первого, сообщает Национальное радио Испании (НРИ).

    "Неизвестный подъехал на автомобиле к ограде дома инфанты в Барселоне, который расположен в районе Педралбес, и бросил через забор бутылку с зажигательной смесью", - говорится в сообщении. В нем отмечается, что попытка поджога "не принесла большого материального ущерба - пострадал лишь автомобиль, стоящий рядом с домом инфанты".Cristina
    "Кроме того, ни самой королевской дочери, ни ее мужа Иньяки Урдангарина, ни их детей в момент нападения в доме не было. Охрана пыталась задержать неизвестного, но он успел скрыться. Национальная полиция Испании приступила к расследованию инцидента", - передает НРИ.
    Как отмечает электронная версия газеты Mundo, инфанта Кристина, 1965 года рождения, мать четверых детей, проживает в барселонском районе Педралбес с 2005 года - в доме площадью в 1,06 тысячи квадратных метров с садом в 2,1 тысяча квадратных метров. Стоимость усадьбы - 8 миллионов евро.РИА «Новости»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору