ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове подрались сторонники Тимошенко и Ющенко (видео митинга)

    28 марта 2024 четверг
    70 переглядів
    На площади собралось свыше 5 000 львовян. Большинство из них скандируют в адрес БЮТ "Изменников - Прочь!"

    На политическом митинге Блока Юлии Тимошенко во Львове, который проходит под лозунгом "Демократической коалиции, - ТАК!", произошли столкновения между сторонниками БЮТ и "Нашей Украины".

    Работники правоохранительных органов подтвердили факт столкновений. Они заявили, что вывели из толпы 12 провокаторов.

    В 16:00 БЮТ таки начал митинг в поддержку Тимошенко и сохранения демократической коалиции.

    Сегодня, 14 сентября, в 15:00 во Львове должен был начаться политический митинг БЮТ. На митинг собрались народные депутаты Украины от БЮТ Иван Денькович, Андрей Шкиль, Степан Курпиль, депутаты Львовского областного совета. 10.jpeg

    Однако присутствуют на площади перед памятником Тарасу Шевченко львовяне не дали "бютовцам" возможность вовремя начать митинг, скандируя "Тимошенко - позор!" . На специально возведенной сцене БЮТ перед сторонниками этой политсилы успели выступить народные депутаты Иван Денькович и Михаил Косив.

    Когда к собравшимся обратился нардеп Андрей Шкиль, его микрофон перестал работать. На этом выступление бютовцев завершилось.

    После этого на площади начались столкновения, были сломаны флаг БЮТ и один флаг УНА-УНСО. Правоохранители быстро разборонили львовян.

    Затем сторонники БЮТ восстановили электричество и включили музыку, которая заглушала начавшийся митинг НУ-НС.

    На площади собралось свыше 5 000 львовян. Большинство из них скандируют в адрес БЮТ "Изменников - Прочь!" Представители ВО Свобода держали плакаты с надписями: “Леди Ю – Вы очень часто меняете партнеров!”, “БЮТ совершил измену – прочь Верховную Раду!” и скандировали: “Юлю прочь!”.

    Отметим, что раньше на политической акции "Цепь единения" в поддержку Ющенко на Закарпатье сторонники президента на камеру обращались к сторонникам Тимошенко с использованием нецензурной лексики.news

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору