ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пассажир автомобиля до смерти забил пешехода

    20 апреля 2024 суббота
    50 переглядів

    Инцидент произошел в Запорожье в минувшую субботу. 32-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, остановился на дороге, где в это время было интенсивное движение транспорта.

    В это время вблизи с ним на легковом автомобиле проезжали двое молодых людей. 20-летний пассажир авто не стал читать нотации выпившему гражданину, а сразу приступил к более внушительным методам. Он выскочил из машины и нанес мужчине несколько ударов в область головы, от чего пострадавший потерял сознание. Оставив его прямо на дороге, парни немедленно скрылись, сообщает «Интерфакс-Украина».
    Пострадавшего доставили в 5-ю городскую больницу, у него констатировали перелом черепа и множественные травмы лица. Менее чем через час от полученных травм он скончался.
    Работники милиции задержали автомобиль на территории Жовтневого района Запорожья. В отношении 20-летнего пассажира автомобиля возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Ведется следствие, сообщает «ForUm».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору