ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Школьная учительница сбывала наркотики

    19 апреля 2024 пятница
    33 переглядів

    На Прикарпатье учебный год школьная учительница начала не с распространения знаний, а из распространения наркотиков. После нескольких часов воспитания наименьших школьников учительница начальных классов назначила встречу будущему покупателю наркосырья.

    Предварительно сообщила цену: за полтора килограмму маковых головок клиент должен был уплатить 1 800 гривен. Чтобы соглашение не сорвалось, на подстраховке стояли двое сообщников: мужчина и женщина.
    Руководитель ВБНОН в Ивано-Франковской области Роман Чекмарев, комментируя ситуацию, отметил: "Представители отдела борьбы с незаконным обращением наркотиков провели оперативную закупку маковой соломки у одной из гражданок, которая на данное время работает учительницей младших классов в одной из школ области. Задержано трое лиц, изъято 1,5 кг маковой соломки".
    Учительнице, которая решила заработать на наркотиках, грозит до 10-ти лет заключение. Она и ее сообщники пока еще находятся на подписке о невыезде.
    Из этических соображений стражи порядка просили не называть населенного пункта, в котором женщина учила школьников, инфомирует Захид.net.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору