ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Хмельницкие ГАИшники устроили погоню за девушкой, угнавшей автомобиль любовника

    19 апреля 2024 пятница
    59 переглядів

    В Хмельницкой области задержали девушку, угнавшую автомобиль любовника и испытав на скорость инспекторов ГАИ. Погоня продолжалась несколько часов. Угонщицу задержали, когда в ее машине закончился бензин.

    160 километров в час - столько показал радар, когда мимо него промчал «Mitsubishi Pajero». Инспекторы ГАИ успели зафиксировать номер машины. Оказалось – она в угоне.

    «Поступило сообщение в Дунаевецкое отделение об угоне транспортного средства. Машина стояла возле отеля. Сразу были оповещены все дежурные части», - рассказал следователь Дунаевецкого РОМ Виктор Залевский, сообщает «ЛИГА».

    22-летняя любовница киевского бизнесмена Святослава давно увлекалась автогонками. Вместе с мужчиной, далеко от его жены и детей, каталась по Хмельницкой области.

    Чтобы отдохнуть, пара заехала в придорожный бар. После выпитого владелец автомобиля уже не мог сесть за руль, мужчина снял для обеих комнату в соседнем отеле. Но гонщице не спалось. Не долго думая, девушка украла у предпринимателя все деньги и ключи от машины.

    «Ну, так, чтобы целеустремленно куда-то ехать – то нет. Просто покататься. А уже потом я хотела в Виннице оставить машину и уехать домой. Надеюсь, что Славик перепсихует и меня простит», - объяснила задержанная.

    Несколько десятков километров инспекторы преследовали украденный автомобиль. В конце концов, в машине закончился бензин. И беглянка заехала заправиться.

    «Во время задержания были обнаружены деньги на сумму 3 тыс. 656 гривен, мобильный телефон потерпевшего», - добавил следователь.

    Против гонщицы возбудили уголовное дело – за незаконное овладение транспортным средством. Ведется следствие, пишет ForUm.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В ХМЕЛЬНИЦКОМ КАЖДЫЙ КОНЧЕНЫЙ ГАИШНИК каждый день в конце смены сдаёт ДАНЬ, 1-ротному,2зам.нач., и нач.ГАИ а нач.городского ГАИ сдаёт дань нач. областного а нач.областного ГАИ сдаёт дань генералу а генерал сдаёт дань на Киев.Например командир роты ДПС гор.ГАИ города Хмельницкого Иван Домосиледский отгрохал в Хмельницком крутой сервис, а на старом аэродроме отгрохал крутой дом на 4 части одинаковый и сдаёт в аренду Олигархам.А зам.нач.областного Гаи гор.Хмельницкого Макоцина купил в селе Малынычи участок земли и в прошлом году буквально за 3-4 мес. отгрохал такой замок что люди стороной проходят боятся.А кто не хочет сдавать дань то начальство заставляет а кто не сдаёт выгоняют или переводят. И что они всё это построили за свою зарплату, да они даже и не ходят за ней они в день имеют столько что вам и не снилось.И так по всей Украине. Вот где коррупция вот кого надо в тюрьму сажать. ПОМОГИТЕ !!! А МАЗУР РУСЛАН ВОЛОДИМИРОВИЧ !!! єто вообще конченій гаишник он за копейку удавится, его за взятку прямо в его кабинете ГАИ дали помеченные деньги, одели наручники и вывели и с позором выгнали с работы. А он через время дал большую взятку начальнику и его опять взяли на работу, и за такое короткое время в отделе по борьбе с коррупцией на него лежит опять уже куча дел за ним вымогательство денег с людей, и ещё разводит людей . Кто его увидит то сразу БЕЙТЕ его . ПОЗОР МАЗУРУ РУСЛАНУ ВЛАЛИМИРОВИЧУ гаишнику из Хмельницкого- ВЗЯТОЧНИКУ !!