ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Судно с 83 нелегальными эмигрантами пропало у берегов Греции

    29 марта 2024 пятница
    68 переглядів
    Судно три дня назад покинуло египетский прибрежный город Думьят

    "МИД Египта и другие компетентные органы проверяют сообщение египетского посольства в Афинах об исчезновении судна с нелегальными эмигрантами в Средиземном море у берегов Греции", - говорится в сообщении МИД Египта.

    Судно три дня назад покинуло египетский прибрежный город Думьят, после чего с ним прервалась связь. В настоящее время египетские власти совместно с греческими спасательными службами пытаются установить его местонахождение, сообщает ИТАР-ТАСС.

    Ежегодно тысячи выходцев из Египта и других стран Африки пытаются по морю незаконно попасть в Европу в поисках работы. Нередко такие попытки заканчиваются трагедией.

    Египетские власти неоднократно предостерегали граждан от использования нелегальных путей проникновения на европейский континент. Тем не менее поток желающих попытать счастье на другом берегу Средиземного моря не иссякает.

    Власти Египта сообщают о целой преступной сети проводников и владельцев судов, доставляющих нелегальных эмигрантов в Европу. Стоимость такой услуги может составлять более тысячи долларов с человека.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору