ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Задержан водитель BMW, убивший в Донецке двух девушек и таксиста

    19 апреля 2024 пятница
    49 переглядів

    Пойман водитель BMW, совершивший ДТП, в результате которого погибли три человека. Об этом сообщили в ГАИ города Донецка.

    Авария произошла 11 сентября в 00.35 минут в Калининском районе Донецка.

    24 летний водитель автомобиля ВМW-740 «двигался по проспекту мира со стороны улицы Набережной в направлении проспекта Марии Ульяновой. Проезжая участок дороги в районе АЗС «Анкор» он выехал на полосу встречного движения. По словам очевидцев, водитель обгонял машины, выезжая на полосу встречного движения».

    За рулем ДЭУ находился водитель 66-го года рождения. В его машине ехали две девушки 86-го и 87-го года рождения, которые в результате полученных травм скончались в больнице.

    «Девушки в результате полученных травм были направлены одна в Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение, другая – в областную травматологию. Обе девушки получили травмы не совместимые с жизнью - несмотря на усилия врачей девушек, не смогли спасти. Девушки получили в результате ДТП тяжелейшие черепно-мозговые травмы», - сказали в ГАИ, отметив, что водитель такси скончался на месте ДТП. Водитель же ВМW «смертельно опасных травм не получил».

    Совершив ДТП, молодой человек скрылся с места происшествия. Однако позже усилиями сотрудников ГАИ был найден.

    «Он после совершения ДТП покинул место происшествия. Когда приехала оперативно-следственная группа, водителя на месте ДТП не оказалось. Но позже, водителя нашли», -сообщили в ГАИ.

    По факту дорожно-транспортного происшествия, повлекшего гибель людей, возбуждено уголовное дело. При этом, в ГАИ не смогли сказать, по какой статье возбуждено уголовное дело, поскольку это прерогатива следственного отдела по ДТП. Обстоятельства поведения водителя выясняются. Ведется следствие.
    Украина криминальная

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору