ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Супермаркет "Вопак" открылся в закарпатской Сваляве

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів

    ООО "ПАККО-Холдинг" (Луцк) открыло по одному супермаркету "Вопак" в Сваляве (Закарпатская обл.) и Кременце (Тернопольская обл.), расширив сеть до 69 магазинов.

    Как сообщает пресс-служба компании, общая площадь магазина на две кассы в Кременце составляет 450 кв. м (торговая - 280 кв. м), а площадь магазина на четыре кассы в Сваляве - 532 кв. м с торговой площадью 331 кв. м.

    В сообщении отмечается, что в Сваляве супермаркет «Вопак» стал первым современным магазином самообслуживания, а в Закарпатской области - уже шестым магазином «ПАККО Холдинга» (четыре супермаркета «Вопак» работают в Ужгороде и один - в Береговом).

    Супермаркеты "Вопак" в Кременце и Сваляве открыты в рамках анонсированных ранее "ПАККО-Холдингом" планов по расширению сети.

    С начала года компания открыла уже 14 супермаркетов "Вопак" (из них шесть - бывшие магазины сети "Пятый элемент" в Харькове, которые прошли ребрендинг) и один cash&сarry "ПАККО".

    По состоянию на 22 сентября в состав холдинга входят 86 торговых объекта, в том числе 69 супермаркетов "Вопак", девять cash&carry "ПАККО".
    Пакко холдинг:
    ПАККО Холдинг основан в 1996 году. Один из крупнейших операторов на рынке украинского ритейла, работает в 11 регионах Западной, Центральной и Восточной Украины. Основные виды деятельности: розничная и оптовая торговля продуктами питания и товарами для дома. Количество сотрудников: около 5000 человек. В 2007 году товарооборот компании составил $ 235 миллионов, было открыто 27 новых супермаркетов "Вопак" и 1 cash&сarry "ПАККО". По состоянию на 15.07.2008 общее количество магазинов, руководство которыми осуществляет ПАККО Холдинг – 82, в том числе 65 супермаркетов «Вопак», 9 cash&сarry "ПАККО". В конце 2007 года компания провела частное размещение акций 10% акций на сумму $ 18 млн.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нормик!=))