ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Афганское семейство нелегалов взяли в одной из гостиниц Ужгорода

    28 марта 2024 четверг
    25 переглядів

    В приграничных со странами Евросоюза регионах участились случаи выявления нелегальных мигрантов в так называемый «подготовительный» период. В это время они размещаются близ границы для формирования в группы или выжидания благоприятного момента, чтобы пересечь границу.

    В частности, вчера участковым инспектором пограничной службы отдела «Ужгород» были задержаны трое граждан Афганистана, среди которых один ребенок. Накануне пограничники из оперативных источников получили информацию о семье, которая поселилась в одной из гостиниц Ужгорода. Теперь с задержанными проводятся фильтрациинные мероприятия, во время которых восстанавливается маршрут путешествия афганцев-нелегалов и лиц, которые это путешествие организовали, сообщили Репортеру в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.
    ***
    С начала года сотрудники Государственной пограничной службы Украины задержали за разные правонарушения свыше 160 граждан Афганистана и почти 50 потенциальным незаконным мигрантам из этой страны отказали во въезде в нашу страну.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору