ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ДТП под Одессой погибли двое людей, 4 авто разбиты (фото)

    28 марта 2024 четверг
    61 переглядів
    Два человека погибли и три получили травмы 30 сентября в ДТП в Одессе

    Два человека погибли и три получили травмы 30 сентября в дорожно-транспортном происшествии с участием четырех автомобилей в Суворовском районе Одессы.

    27.jpgОб этом «Репортеру» сообщила сотрудник группы профилактической работы отдела Одесского областного управления Госавтоинспекции Алла Марченко.

    Столкновение 4 автомобилей произошло после 14 часов на 19-м километре шоссе Одесса – Мелитополь. Причиной ДТП стало нарушение правил со стороны водителя легкового автомобиля «ГАЗ-24». Он выехал по шоссе со стороны ул. Паустовского в направлении поста ГАИ и при повороте налево к Хладокомбинату не предоставил преимущество в движении идущему навстречу автомобилю «ВАЗ-2103».

    Автомобиль «ВАЗ» столкнулся с притормозившим впереди него грузовым фургоном «ИЖ-27175», который выполнял поворот налево, после чего «ВАЗ» рикошетом отбросило вправо, на двигавшийся в попутном направлении автомобиль Nissan.

    В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-2103» погибли на месте происшествия.

    Водитель автомобиля «ГАЗ-24» и два его пассажира госпитализированы в Одесскую областную клиническую больницу с тяжелыми телесными повреждениями.

    24.jpg

    33_0.jpg

    20_0.jpg

    223.jpg

    234.jpg
    РЕПОРТЕР

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору