ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тела двух детей, пропавших год назад, нашли под Екатеринбургом

    29 марта 2024 пятница
    55 переглядів
    Фото пропавших детей.

    Они обнаружены в поселке Исток, находящемся в черте Екатеринбурга. Останки нашли в яме.

    Личности погибших пока не установлены, известно лишь, что их примерный возраст составляет от 5 до 14 лет. По мнению экспертов, тела пролежали в яме около года, пишет в пятницу, 3 октября, газета "Комсомольская правда".

    В милиции предположили, что найденные останки могут принадлежать детям, пропавшим в Истоке в апреле 2008 года. Тогда были объявлены в розыск десятилетний Умиджан Мирзобоков и его сестра, пятилетняя Ситора. По факту их исчезновения было возбуждено дело по статье убийство.

    "Уралинформбюро" уточняет, что тела двух детей были обнаружены в Истоке днем 2 октября. По данным агентства, тела детей были завернуты в полиэтилетовый пакет. В той же яме нашли детскую одежду и обувь. Что касается пропавших в апреле брата и сестры, которым могут принадлежать найденные останки, то их фамилия, по данным "Уралинформбюро", Мирзабокиевы.

    "Комсомольская правда" отмечает, что тела двух детей были обнаружены в ходе поисковой операции, начавшейся после того, как в конце сентября в поселке пропала семилетняя Кристина Мышкина. Тело девочки нашли в заброшенной водонапорной башне на следующий день после исчезновения. По данным "Уралинформбюро", подозреваемый в ее убийстве был задержан в ночь на 1 октября.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору