ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Дерзкое убийство : Мужчину закопали живьем его же друзья (видео)

    20 апреля 2024 суббота
    135 переглядів
    Убийство было совершено в Сумской области: Мужчину закопали живьем его же друзья

    Убийство было совершено в Сумской области: все детали убийцы засняли на камеру мобильного телефона.

    Трое парней из Ахтырки часто гуляли вместе по улицам родного городка. Когда выросли, начали собираться уже в другом формате – за бутылкой.

    Очередное застолье начали вдвоем. Пили с 9-и утра до 5-и вечера, алкогольный марафон завершился душевными разговорами. Парни вспомнили девушку, за которой когда-то оба ухаживали.

    Любовная история закончилась еще несколько лет назад. Но, похоже, алкоголь освежил память одного из рассказчиков. Парень взял лопату и повел друга детства в лес – закапывать живьем.

    Сам инструмент принес третий друг. Абсолютно трезвый, он, после телефонного звонка товарища, пришел помочь в убийстве. Под дулом пневмовинтовки вдвоем отвели приятеля в лес и быстро выкопали ему могилу.

    Григорий Лугченко, руководитель Ахтырского райотдела милиции: «Он не оказал никакого сопротивления, вышел в лес, сам лег в эту яму. Начали они его забрасывать песком, он начал оказывать сопротивление. Но несколько ударов лопатой по голове, и это сопротивление было подавлено».

    Николай Пелипенко, заместитель руководителя следственного управления УМВДУ в Сумской области: «Точную причину смерти даст судебно-медицинская экспертиза, которая назначена и проводится. Но результат этот будет не ранее месяца. Сегодня можно говорить предварительно, что причиной смерти является асфикция, которая произошла в результате сдавливания грунтом груди и живота. Грубо говоря, задохнулся».

    На учете в психиатрической больнице подозреваемые не стоят. Но правоохранители сомневаются в их адекватности. Вряд ли люди со здоровой психикой снимали бы убийство друга на камеру мобилки.

    Григорий Лугченко, руководитель Ахтырского райотдела милиции: «Они документировали это все на камеру мобильного телефона. На сегодняшний день место нахождения мобильного телефона не установлено, он был перепродан. Нами предпринимаются меры по тому, чтобы установить то, что было записано, и, соответственно, найти этот мобильный телефон».

    До продажи телефона парни показали запись нескольким знакомым. Информация дошла и до милиции. Через несколько дней убийцы вернулись в лес, но уже в сопровождении правоохранителей.

    Роман Шевченко, эксперт-криминалист: «Подозреваемый указал место, где был закопан труп. Вел себя обычно, не волновался. С первого раза место не нашел, потом уже в ходе поисков нашли».

    Для подозреваемых лесная прогулка может стать последней – им угрожает пожизненное заключение. НТН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    и так будет со всеми кто не любе порошок Лотос