ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

17 ударов ножом, или лучше не принуждать женщину к сексу (видео)

    18 апреля 2024 четверг
    52 переглядів

    Житель Луганской области на собственном опыте убедился, что лучше не принуждать женщину к сексу. Ночью в реанимацию больницы в Кировске попал 29-летний мужчина с многочисленными ножевыми ранениями.

    Пока медики боролись за его жизнь, оперативники выясняли обстоятельства трагедии. Уже через час нападавшего задержали. Ею оказалась 17-летняя девушка.

    Друзья Алексея, Оксана и Игорь, решили познакомить его с милой девушкой. Сразу подумали о своей знакомой Елене.

    Свидание в четырех начали в баре. Двухчасовое общее употребление водки сплотило компанию. Знакомство решили продолжить на квартире у Оксаны и Игоря. Со временем пары разошлись по комнатам спать.

    Подозреваемая: «Уснула, проснулась от движения. Не знаю, какое состояние, не могу объяснить, но ужасное состояние. Нанесла удары».

    Девушка утверждает, что Алексей изнасиловал ее, когда она спала. А когда проснулась, решила отомстить назойливому любовнику. Но следователи уточняют – изнасилования не было. Елена ранила Алексея по непонятной пока причине.

    Андрей Набока, руководитель следственного отдела Кировского ГО УМВДУ в области: «Она без причины. Абсолютно никакой причины не было. Она схватила нож и со словами: «Сейчас я сделаю тебе приятное», - стала наносить удары. Ударов в общей сложности было нанесено 17. Часть из них было нанесено в жизненно важные органы. Однако парень остался жив».

    На крики мужчины прибежали друзья. Им удалось вырвать нож из рук взбешенной знакомой и успокоить ее. Оксана и Игорь вызвали скорую. Сразу за врачами в квартиру приехала милиция.

    На девушку, порезавшую горе-любовника, заведено уголовное дело. Психиатрическая экспертиза признала ее вменяемой.НТН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору