ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поздравляем Учителей с Днем работника образования! (видео)

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    5 октября, в Украине празднуют День работника сферы образования

    Дорогие учителя, преподаватели, воспитатели, ветераны педагогического труда! Примите искренние приветствия с Днем работника сферы образования!

    Судьба Ужгорода была и остается в руках педагогов. Потому что именно Вы воспитываете тех, кто будет преумножать в будущем экономический и культурный потенциал нашего родного города.

    Древние греки сравнивали ученика с факелом, который нужно обязательно зажечь, а сделать это в состоянии лишь тот, кто «горит» сам, – настоящий Учитель, безгранично преданный педагогическому делу. На вас, уважаемые педагоги, возложена одна из важнейших миссий в подготовке ребенка к взрослой жизни: научить, воспитать, поддержать в желании познать мир, заложить активную общественную позицию и небезразличие к событиям, которые происходят вокруг!!!

    Что, в свою очередь, является залогом последующего развития предпринимательства, промышленности, образования, науки, медицины, всей социальной сферы Ужгорода, Закарпатья и Украины.

    Мы благодарны Вам за Ваш благородный труд, мудрость и чуткое отношение к молодому поколению. Воспитывайте детей патриотами нашего родного города!

    С профессиональным праздником работников образования совпало во времени еще одно событие — День города Ужгорода. Не переживайте, все неурядицы в городе мы преодолеем вместе, не теряйте творческого вдохновения! У нас есть все основания для оптимизма! Искренне желаю педагогам и всем жителям Ужгорода счастья, здоровья, благосостояния и благополучия Вашим семьям!

    С уважением
    Председатель общественного объединения “Місто” Сергей Слободянюк

    *** Сегодня, 5 октября, в Украине празднуют День работника сферы образования. Этот праздник установлен Указом Президента N513/94 от 11 сентября 1994 года и отмечается в первое воскресенье октября. в Украине работают почти 860 тыс. педагогов, воспитателей, мастеров производственной учебы, научно-педагогических работников и управленцев. Они обучают почти 5 млн. школьников и 3 млн. студентов страны.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору