ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Прага Авто" открыла крупнейший в Киеве Автоцентр Skoda (Фото)

    20 апреля 2024 суббота
    70 переглядів
    На открытии нового автоцентра Skoda в Киеве.

    27 сентября этого года официальный дилер "Прага Авто" открыл в столице крупнейший Автоцентр Skoda на Большой Кольцевой, 4.

    Новый центр (ООО "Автоцентр Прага Авто на Кольцевой") построен и оформлен согласно корпоративных стандартов Skoda Auto a.s., имеет шоу-рум площадью около 600 квадратных метров, что дает возможность экспонировать одновременно 9 автомобилей, т.е. практически весь модельный ряд марки, а также двухуровневую станцию сервисного обслуживания. Кроме того, Автоцентр включает и трехэтажное офисное здание дилера, что позволит полностью аккумулировать в одном месте все процессы, связанные с покупкой, оформлением и сервисным обслуживанием автомобилей Skoda.
    Елена Косогова, генеральный директор ООО "Автоцентр Прага Авто на Кольцевой":
    "Сейчас мы открываем лишь первую очередь - зону продаж, но уже с ноября у нас начнет работу сервисная станция с самой большой пропускной способностью в Киеве, а с начала нового года мы планируем открыть малярно-покрасочный цех. Таким образом, этот центр вскоре станет самым крупным в Украине. Однако, я и наша команда сделает все возможное, чтобы этот центр был не просто самым крупным, но и лучшим в нашей стране..."
    1511_1.jpgОткрытие прошло в формате традиционного для конца сентября чешского праздника вина, что было обусловленно одновременной презентацией обновленного Skoda Superb 27 сентября по всей Украине. Skoda Superb New получил совершенно новый дизайн кузова, а также свой новый фирменный цвет, который в английском варианте звучит как Россо-брунелло, т.е. винно-красный. Этот новый цвет автомобиля и задал основную тему презентации. Гости вечера смогли почувствовать себя присутствующими на чешском празднике вина - продегустировать настоящее чешское вино и увидеть театрализованное рыцарское шоу, которое презентуют обычно на таких праздниках на улицах Чехии.
    1511_2.jpgКроме этого, на празднике прошла и церемония награждения победителей Skoda Квест Ралли и розыгрыш среди его участников призов и подарков, в том числе и 8 сертификатов на бесплатное техническое обслуживание автомобиля к восьмилетию "Прага Авто".
    Настоящим подарком для всех гостей стало живое выступление народной артистки Украины Натальи Могилевской в сопровождении Влада Ямы и балета Freedom. И конечно же, всех ждал тематический праздничный фуршет и фейерверк.
    Новый Автоцентр уже открыт для посетителей.
    Время работы: ПН-СБ 10.00-20.00, ВС 11.00-17.00
    Ждем Вас по адресу: г.Киев, ул. Б.Кольцевая, 4.
    "Прага Авто"
    1511_3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору