ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

После неудачного секса 18-летний юноша задушил партнершу

    19 апреля 2024 пятница
    24 переглядів

    Парень попытался впервые вступить в интимные отношения с женщиной, но перебрал водки и не смог. Чтобы та не выдала его секрет – избил и задушил.

    20.jpegВ Луганской области 18-летний Игорь и его друг выпивали в краснодонском баре. Гуляли по полной – парню на днях пришла повестка из военкомата. За кружкой пива познакомился с вдвое старшей Анной. Знакомство обмыли водкой. Вскоре женщина предложила парню выпить в другом месте, и намекнула на интим. Пьянствовали в подъезде ближайшего дома.

    Задержанный: «Она не запрещала трогать ее за всякие места. Сама даже ложила туда руки. Я и предложил – давай займемся сексом».

    На одном из этажей целовались и смеялись, что вызвало возмущение жителей, и веселую парочку прогнали. На улице настроение Анны кардинально изменилось, и она решила идти домой. Нетрезвого парня, который настроился на первую в жизни близость с женщиной, это возмутило. Он начал ее избивать, а потом потащил на ближайший пустырь.

    Задержанный: «Раздел ее, хотел заняться сексом, но не смог. Побоялся, что расскажет, начал душит ее, затянул на подстанцию. А потом перерезал ей горло крышкой от сгущенки».

    Все знакомые удивлены поступком парня. Говорят, тот никогда не проявлял агрессии. Всегда был спокойный, уравновешенный и нерешительный.

    Максим Бучнев, руководитель отдела Краснодонского ГО милиции: «Нормальный парень, нормальная семья. Недавно исполнилось 18 лет, и в ноябре должен был идти в армию. Это все от того, что наши граждане любят усугубят спиртные напитки».

    Отобрал чужую жизнь, и перепортил свою. Теперь вместо армии парня ждет тюрьма.

    НТН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору