ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьяный одессит на мопеде протаранил "КамАЗ"!

    24 апреля 2024 среда
    69 переглядів
    Одесса. За сутки в ДТП пострадали 2 водителя мопедов

    В Одессе 41-летний владелец мопеда "Хонда" среди ночи на скорости протаранил припаркованный грузовик - еле остался в живых.

    Два водителя мопедов пострадали за сутки 9 октября в дорожно-транспортных происшествиях на улицах Одессы. Об этом сообщила сотрудник сектора по связям с общественностью при Одесском областном управлении госавтоинспекции Елена Яковчук.

    По предварительным данным, причиной обоих ДТП стала неосторожность самих водителей мопедов.

    Так, 41-летний владелец мопеда «Хонда» пострадал в ДТП в ночь на 9 октября на ул. Черноморского казачества в Суворовском районе Одессы. Он превысил скорость в темное время суток и в результате столкнулся с припаркованным грузовым автомобилем «КамАЗ» с прицепом.

    Мопедист получил тяжелые травмы. Кроме того, правоохранители отметили, что от него «ощущался запах алкоголя».

    Второй пострадавший ехал на мопеде «Альфа мото» и столкнулся с притормозившим впереди легковым автомобилем «ВАЗ-21043» на площади Деревянко в Киевском районе. Этот мопедист госпитализирован с переломом бедра. По данным ГАИ, причиной столкновения стало нарушение с его стороны безопасного интервала с впереди идущим транспортом.

    Справка. Всего за прошедшие сутки дорожно-патрульная служба ГАИ зафиксировала в Одессе и области 6 ДТП с пострадавшими. В числе отмеченных грубых нарушений Правил дорожного движения - 367 случаев превышения скорости движения и 62 случая управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
    Репортер

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору