Германия 2:1 Россия (видео голов)

25 апреля 2024 четверг
    42 переглядів
    Россия на выезде в упорной борьбе уступила Германии 1:2

В рамках 3-го тура отборочного цикла Чемпионата Мира-2010 Россия на выезде в упорной борьбе уступила Германии (1:2).

11 октября, 22:45. Дортмунд, стадион "Сигнал Идуна Парк"
    Германия - Россия - 2:1 (2:0)
    Голы: Подольски '9, Баллак '28 - Аршавин '52

Германия: Адлер, А.Фридрих, Мертезакер, Вестерманн, Лам, Троховски (Фрингс '83), Хицльшпергер (Рольфес '90+2), Баллак, Швайнштайгер, Клозе (Гомес '71), Подольски
    Россия: Акинфеев, Анюков, В.Березуцкий, Игнашевич, Янбаев (Дзагоев '46), Семак (Сычев '84), Денисов, Зырянов, Жирков, Аршавин, Погребняк

Предупреждения: нет - Зырянов '15, В. Березуцкий '69

Главный судья: Петер Фрейдфельт

90+2' Финальный свисток!
    90+1' Симон Рольфес (6) вместо Томас Хитцльшпергер (8)

90' Игнашевич разбежался, но пробил неудачно в стенку из игроков немецкой сборной.
    89' Хитцльшпергер нарушил правила против Денисова метрах в 30-ти от ворот Адлера.
    88' Вот это атаки выходят у сборной России на последних минутах. Лишь немного не хватает для того, чтобы сравнять счет в матче.

87' ШТАНГА!!! Анюков прострелил с правого фланга и Дзагоев пробил с правого угла вратарской, но послал мяч в штангу ворот Адлера!
    86' Дмитрий Сычев (9) вместо Сергей Семак (11)

85' Швайни классной передачей едва не вывел Подольски один на один, но тот оказался в офсайде.
    84' Торстен Фрингс (8) вместо Петр Троховски (14)

83' Жирков блестяще выиграл борьбу у Швайнштайгера на правом краю российской штрафной.
    82' Швайнштайгер выполнил подачу со штрафного с правого фланга, но Анюков оказался первым на мяче.

81' Аршавин ворвался в чужую штрафную с левого фланга и пробил в ближний угол, но Адлер среагировал!
    80' ОПАСНО!!! Аршавин классно ушел от двоих защитников, ворвался в чужую штрафную и направил мяч в дальний угол, но не хватило сантиметров!
    79' Жирков решился на удар издали по воротам Адлера, но мяч полетел немного мимо цели.
    78' Зырянов выполнил длинную передачу на правый фланг на Аршавина, но того опередил Вестерманн и выбил мяч в аут.
    77' Зырянов ошибся с передачей на Анюкова по правому флангу, но послал мяч слишком сильно и неточно.
    76' Троховски с партнерами убежал в контратаку три в три и принял не самое лучшее решение пробить издали. К тому же и удар откровенно не вышел.
    75' Аршавин елва не вышел один на один после передачи от Дзагоева, но Вестерманн сумел-таки оттеснить Аршавина от мяча.
    74' Подольски попытался прострелить с левого фланга, но вышло на редкость неудачно и мяч покинул пределы поля.

73' Анюков выполнил слишком сильную подачу с правого фланга и даже Погребняк до этого мяча дотянуться не сумел.

72' Марио Гомес (18) вместо Мирослав Клозе (11)

71' Аршавин выполнил подачу с левого фланга и Погребняк пробил головой с нескольких метров, но вновь из положения вне игры.

70' Россия владеет мячом и инициативой в эти минуты. Германия сейчас лишь обороняется.
    69' Василий Березуцкий (5)
    За срыв атаки Германии фолом против Подольски.
    68' Погребняк отпасовал с левого угла штрафной под удар Жиркову, но у того удар откровенно не вышел.
    67' Не вышла передача у Дзагоева на правом фланге и мяч улетел за пределы поля.

66' Зырянов классной передачей вывел Погребняка один на один, но тот оказался в офсайде.
    65' Игнашевич попытался забросить мяч на ход Аршавину по левому флангу, но тот оказался в офсайде.
    64' Троховски попытался отпасовать в чужую штрафную на Швайнштайгера, но вышло неточно.
    63' Погребняк сильно пробил по воротам из-за штрафной, но Адлер сумел забрать мяч в руки.
    62' Баллак остался лежать на газоне после столкновения на левом фланге. Вновь требуется помощь медперсонала.
    61' ПЕРЕКЛАДИНА!!! Троховски неожиданно пробил по воротам нз-за штрафной с левого фланга и угодил в перекладину ворот Акинфеева!

60' Погребняк классно в одно касание отпасовал на Семака и тот попытался ворваться в чужую штрафную, но Мертезакер отобрал-таки мяч!

59' Игнашевич прихватил за майку Клозе в центре поля и сорвал хозяевам атаку.
    58' Хитцльшпергер решился на удар издали, но послал мяч на несколько метров выше створа ворот Акинфеева.
    57' К счастью Жирков вернулся на поле. Его потеря могла стать очень серьезной для российской сборной.

56' Жирков получил повреждение после столкновения в центре поля. Требуется помощь докторов.
    55' ОПАСНО!!! Дзагоев выполнил подачу с угла поля и Семак мог забивать из центра штрафной, но откровенно повезло тут немцам!

54' Анюков прострелил с правого фланга, но Вестерманн в последний момент сумел выбить мяч на угловой.
    53' Баллак упал на газон у чужой штрафной и потребовал штрафного, но арбитр проигнорировал.
    52' Жирков выполнил слишком бесхитростную подачу с левого фланга, но прямо в руки Адлеру.
    51' Россия - 2:1 Андрей Аршавин (10) (Александр Анюков (2))
    Анюков обокрал Лама на правом фланге, ворвался в чужую штрафную, прострелил фактически вдоль линии ворот и Аршавин переправил мяч в сетку!
    51' ГООООЛЛЛ!!! 2-1!!!

50' Баллак пошел вперед по центру, но был остановлен фолом со стороны Семака.

49' Аршавин великолепно переводил мяч из центра на правый фланг, но Анюков элементарно не сумел круглого обработать!
    48' Денисов попытался отпасовать на Дзагоева в чужую штрафную, но Мертезакер в подкате перехватил этот мяч.
    47' Лам промчался по левому флангу, сместился в центр и пробил издали, но неточно.

46'
    Хиддинк выпустил на поле Алана Дзагоева вместо Рената Янбаева. Посмотрим на новичка!

45+1' Перерыв!
    45' Подольски пошел в обводку на левом фланге и Семак остановил его фолом. Швайни выполнил простую подачу со штрафного и Акинфеев кулаками выбил мяч.
    44' Жирков попытался взять игру на себя на левом фланге и выполнил таки подачу на ближнюю штангу, но прямо в руки Адлеру.

43' Не самым лучшим образом играет наша сборная сейчас в обороне. Не хватает организации и большое количество свободных зон.
    42' Подольски сильнейшим ударом из-за штрафной попытался пробить Акинфеева, но Игорь вновь оказался на высоте!
    41' Фридрих только принял мяч на правом фланге, как тут же подбежал Жирков и выбил круглого в аут.
    40' Аршавин классной передачей едва не вывел Погребняка один на один, но Мертезакер сумел перехватить этот пас!

39' Денисов попытался выполнить подачу с правого фланга, но мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля.

38' Аршавин помчался в атаку по левому флангу и попытался пробить из-за штрафной, но угодил в Фридриха.
    37' Швайнштайгер очень грубо нарушил правила против Жиркова на левом фланге. Можно было дать и карточку.
    36' Лам и Подольски дважды растреливали ворота Акинфеева издали, но в обоих случаях голкипер оказался на высоте.

35' ОПАСНО!!! После подачи с углового Вестерманн пробивал головой с нескольких метров, но мяч прошел рядом со штангой!
    34' Троховски удачно поборолся на левом фланге и заработал угловой для своей команды.
    33' Анюков попытался отпасовать в чужую штрафную с правого фланга, но вышла передача в никуда.
    32' Кураж явно словили немцы, а вот сборная России пока и близко не демонстрирует привычной игры.
    31' Янбаев грубо ошибся с передачей на Жиркова по левому флангу и направил мяч в аут.

30' Германия - 2:0 Михаэль Баллак (13) (Бастиан Швайнштайгер (7))
    Швайнштайгер получил мяч в чужой штрафной в гордом одиночестве, мягко набросил мяч на дальнюю штангу и Баллак одним касанием вколотил круглого в сетку ворот Акинфеева!

29' ОПАСНО!!! Игнашевич неожиданно решился на удар метров с 40-ка и мяч едва не залетел под перекладину!
    28' Подольски выполнил классную передачу в чужую штрафную на Клозе и тот попытался прострелить на ближнюю штангу, но вышло прямо в руки Акинфееву.
    27' Швайнштайгер обыграл Янбаева на правом фланге и Жиркову пришлось страховать своего партнера с нарушением правил.

26' ОПАСНО!!! Швайнштайгер выполнил острую подачу с угла поля, но Клозе и Баллаку не хватило сантиметров, чтобы нанести разящий удар!
    25' Подольски выполнил подачу с правого фланга, но Анюков опередил соперника и выбил мяч на угловой.
    24' Клозе классно ушел от Игнашевича на правом фланге и попытался прострелить, но Янбаев мяч перехватил.
    23' Россия держит мяч на своей половине поля под свист немецких трибун.
    22' Янбаев подключился к атаке по левому флангу и выполнил подачу, но крайне неудачно.
    21' Анюков отпасовал по правому флангу на Аршавина, но того сумел опередить защитник.

20' ОПАСНО!!! Зырянов сильно пробил из-за штрафной в ближний угол, но Адлер перевел мяч на угловой!
    19' Подольски попытался прокинуть себе мяч на ход по правому флангу, но сделал это слишком сильно и выпустил круглого за пределы поля.
    18' Зырянов пошел вперед по центру, но вдруг выполнил невразумительную передачу и подарил мяч сопернику.
    17' Клозе классной передачей вывел Фридриха один на один, но тот уже забежал в офсайд.

16' Аршавин прострелил с левого фланга, но мяч рикошетом от защитника прилетел в руки Адлеру.

15' Ж/К Константин Зырянов (17)
    За фол против Подольски в центре поля.
    14' Швайнштайгер сам же и выполнил подачу со штрафного, мяч заметался, но был таки выбит защитниками.
    13' Швайни пошел в обводку на Янбаева с Жирковым и заработал очередной штрафной для своей команды.

12' ОПАСНО!!! Жирков выполнил классную подачу от линии поля, но Зырянову не хватило лишь немного, чтобы замкнуть передачу!
    11' Швайнштайгер выполнил подачу со штрафного с левого фланга, но первым на мяче оказался высокий Березуцкий.

10' Германия - 1:0 Лукас Подольски (10)
    Подольски вышел один на один после позиционной ошибки российской обороны и уверенно переиграл Акинфеева.

9' ОПАСНО!!! Баллак получил возможность для удара с левого угла штрафной, но Акинфеев в потрясающем прыжке вытащил мяч!
    8' Вестерманн в классном подкате сумел опередить Погребняка и не пустить его на ворота Адлера.
    7' Лам на скорости ушел от нескольких соперников, сместился чуть в центр и пробил из-за штрафной, но в этот раз слабо и неточно. Нельзя ему позволять бить с таких позиций.
    6' Акинфеев далеко пробил от ворот в направлении Погребняка, но послал мяч слишком сильно и неточно.
    5' ОПАСНО!!! Жирков промчался по левому флангу, выполнил подачу на линию вратарской и Погребняк растреливал ворота, но запустил мяч мимо цели!
    4' Германия теперь контролирует мяч в центре поля. Подопечные Лева не спешат идти в атаку большими силами.
    3' Хитцльшпергер выполнил классную подачу с левого фланга на Клозе, но Янбаев в последний момент успел опередить форварда!
    2' Семак отпасовал на Аршавина, тот попытался перевести мяч вперед на Погребняка, но угодил в игрока Германии.