ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Выступовичи-Житомир произошло ДТП с жертвами

    28 марта 2024 четверг
    62 переглядів
    «Мицубиши» столкнулась сразу с двумя машинами – «Ладой Калиной» и «Опелем».

    Водитель «Мицубиши», житель Днепропетровской области, возвращался из командировки, не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

    Там его легковушка столкнулась сразу с двумя машинами – «Ладой Калиной» и «Опелем». Второго только немного поцарапало. «Лада» же за считанные секунды превратилась в груду лома.

    Пассажирка «Калины», 64-летняя пенсионерка, погибла на месте, водителя с тяжелыми травмами госпитализировали. Еще трое пассажиров ВАЗа обратились с повреждениями разной степени тяжести за амбулаторной помощью.

    Руслан Василенко, водитель автомобиля «Опель»: «На повороте мы шли за «Ладой Калиной». На повороте видим, как со встречной полосы вылетает автомобиль «Мицубиши» и таранит «Калину». И начинает его крутить».

    Андрей Билогай, водитель автомобиля «Мицубиши»: «Ехал по трассе, была скорость 85 км в час. КамАЗ выехал на встречу мне. Я взял обочину. Потом получилось как: я взял обочину, начал сворачивать. Занесло, и я выехал на встречную полосу. Ударил 1-ю машину и еще вторую за мной было».

    НТН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору