ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мадонна опозорила презервативами республиканцев США

    17 апреля 2024 среда
    73 переглядів
    Мадонна во время концерта бросила в зрителей несколько презервативов с изображением Сары Пэйлин

    Поп-певица Мадонна во время концерта в нью-йоркском концертном зале "Мэдисон Сквер Гарден" бросила в зрителей несколько презервативов с изображением кандидата в вице-президенты США Сары Пэйлин, сообщает в понедельник интернет-издание GIGWISE.com.

    Исполнив песню "Еxpress Yourself" ("Вырази себя") 1989 года, Мадонна заявила: "Я хотела бы прямо сейчас выразить себя перед Сарой Пэйлин". Затем певица кинула контрацептивы в зал, выразив надежду, что они поспособствуют распространению безопасного секса, так как на них есть портрет губернатора Аляски. Как отмечает издание, это был ясный намек на 17-летнюю беременную дочь Пэйлин.
    Незадолго до этого, когда гитара Мадонны издала скрипучий звук, она пошутила: "Это слышно, как думает Сара Пэйлин".
    Популярная певица не впервые саркастически высказывается по поводу Пэйлин. Ранее она пообещала "надрать ей задницу", если та "не уйдет с дороги". А в начале октября Мадонна запретила губернатору Аляски посещать свои шоу, подчеркнув однако, что в этом решении "нет ничего личного".
    Представитель предвыборного штаба Джона Маккейна, в паре с которым Пэйлин идет на выборы, назвал поведение Мадонны "одновременно возмутительным, неприемлемым и неумело вызывающим".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору