ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Свадьба попала под поезд, 4 человека погибли

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    Грузовой состав протащил автомобиль по железнодорожному полотну 350 метров.

    Четыре человека погибли в выходные дни, когда один из автомобилей свадебного кортежа попал под поезд на железнодорожном переезде перегона Коноково - Армавир Ростовский в Краснодарском крае.

    Первая машина свадебного кортежа успела проскочить перед приближавшимся грузовым поездом. Водитель второй, несмотря на работавшие сигналы светофора, запрещающие движение, выехал на рельсы и попал под поезд.

    Грузовой состав протащил автомобиль по железнодорожному полотну 350 метров. В результате ДТП три человека погибли на месте происшествия, еще один скончался в больнице. В числе погибших - родители одного из молодоженов.

    Комиссия, обследовавшая после чрезвычайного происшествия переезд, установила, что все технические устройства, предупреждавшие о приближении поезда, были исправны и сработали вовремя. Виновным в трагедии признан водитель автомобиля. Из-за его беспечности погиб и он сам, и его пассажиры.

    Подобные трагедии на свадьбах, как это ни парадоксально, происходят довольно часто, и не только в России. В Индии в автокатастрофе погибли сразу 23 человека, направлявшиеся на свадьбу. Трагический инцидент произошел на оживленной трассе близ городка Боатх в южном штате Андхра-Прадеш.

    В автобус, заполненный участниками свадебной церемонии, на большой скорости врезался грузовик. Среди жертв - восемь женщин и шестеро детей. Около 40 человек получили увечья и травмы. Пострадавшие госпитализированы в ближайшие больницы.
    Дни.ру

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору