ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму вследствии ДТП погибли два поляка

    28 марта 2024 четверг
    48 переглядів

    В Красноперекопске польская машина врезалась в микроавтобус с «челноками» из Одессы. Водитель и 48-летний хозяин «Ровера» погибли на месте, 9 пассажиров автобуса получили травмы.

    Как сообщает пресс-служба ГАИ Крыма, ДТП произошло сегодня около половины второго ночи на трассе Херсон – Керчь, неподалеку от села Пятихатки. Автомобиль «Ровер» с польскими номерами вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом «Мерседес».

    По словам спасателей, от страшного удара передняя часть «иномарки» смялась, а передняя торпеда разбилась вдребезги.

    «Чтобы достать погибших из смятой «легковушки», пришлось использовать гидравлические ножницы и лом», – сообщил замначальника СГПЧ-21 Красноперекопского отдела МЧС Сергей Пундык.

    В результате ДТП водитель автомобиля «Ровер 1979 года рождения, житель г. и пассажир автомобиля «Ровер» 1960 года рождения, гражданин Польши, погибли на месте происшествия

    В «Ровере» находился водитель, 29-летний житель города Энергодар Запорожской области, и 48-летний хозяин автомобиля, подданный Польши. Оба мужчины погибли в результате смертельных травм.

    У микроавтобуса в результате столкновения разлетелись передние стекла, пострадал мотор. Водитель получил перелом костей таза. Восемь пассажиров – жителей Симферополя от 59-ти до 19-ти лет, получили телесные травмы, с которыми госпитализированы в Красноперекопскую городскую больницу.

    По словам очевидцев, этой ночью был сильный туман и мокрая дорога. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГАИ. Обстоятельства происшествия уточняются. Проводится расследование.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору