ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ДТП на Алтае погибли 6 человек, еще девять — в больнице (Фоторепортаж)

    19 апреля 2024 пятница
    63 переглядів

    6 человек погибли и 9 пострадали в результате столкновения пассажирской «Газели» и трактора с прицепом на Алтае в воскресенье вечером. Маршрутное такси врезалось в трактор, водитель которого не включил габаритные огни.

    1783.jpgДТП произошло на 283 километре федеральной трассы М-52 в Троицком районе. Трактор с прицепом, груженым лесом, ехал без включенных габаритных огней. На улице было уже темно. Сзади трактора на достаточно большой скорости ехала пассажирская «Газель», которая везла пассажиров из Барнаула в Горно-Алтайск.

    Начиная обгонять трактор, водитель в темноте не сразу заметил прицеп. Экстренное торможение не помогло: трактор протаранил микроавтобус и перевернулся, бревна из прицепа покатились на обочину. Водителя трактора от удара вынесло из кабины. Он скончался на месте.

    Водитель «Газели», который занимался частным извозом, серьезно не пострадал. В числе погибших пассажиров — трехлетний мальчик. Его мама с тяжелыми травмами госпитализирована. Состояние всех госпитализированных оценивается какудовлетворительное. У большинства пострадавших — травмы, ушибы, рваные раны. У двоих — переломы предплечья.
    АНН
    1783_1.jpg
    1783_2.jpg
    1783_3.jpg
    1783_4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору