ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Петербурге неизвестный обстрелял маршрутку: водитель в реанимации

    28 марта 2024 четверг
    66 переглядів
    Водитель микроавтобуса: его в экстренном порядке доставили в больницу.

    Неизвестный преступник обстрелял маршрутное такси в Санкт-Петербурге. В результате ЧП пострадал водитель микроавтобуса: его в экстренном порядке доставили в больницу.

    ЧП произошло в субботу, около 13.30 на углу Байконурской и Парашютной улиц. Огонь открыли пассажиры серой Infiniti, с которой маршрутное такси не поделило дорогу. Пассажиры не пострадали, так как злоумышленники стреляли по кабине. Но водителю пуля попала в голову, и он был госпитализирован в больницу Святой великомученицы Елизаветы. Его состояние оценивается как средней тяжести.

    Пассажиры успели заметить номер автомобиля, и в городе был введен план «Перехват». В том же Приморском районе, на Земской улице в июле был обстрелян еще один микроавтобус. Поводом также стал дорожный конфликт водителя маршрутки с водителем ехавшего по соседству джипа. Пострадала пассажирка, сидевшая у окна: осколками стекла ей поранило глаза. Злоумышленника не нашли.

    А 15 октября на Васильевском острове был обстрелян трамвай. Как известно, правило дорожного движения предусматривают преимущество рельсового транспорта на городских дорогах, но не все водители, видимо, об этом знают. Неизвестный мужчина кавказской внешности гнался за трамваем на своем джипе и несколько раз выстрелил в него из травматического пистолета. Преследование длилось довольно долго. После того, как одна пуля попала в цель, джип свернул с проспекта и умчался, а вагоновожатый вызвал милицию. Все пассажиры предпочли выйти и добираться до метро другим транспортом. Номер автомобиля, которым управлял стрелок, запомнили, но его поиски пока ничего не дали.
    АНН-news

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору