ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пассажирский автобус врезался в дерево: трое погибших, более 30 пострадавших (Фоторепортаж)

    19 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    Из тридцати пострадавших трое — дети.

    На Кубани пассажирский автобус на полном ходу врезался в дерево, погибли три человека, более 30 пострадали.

    Большую часть пострадавших доставили в районную больницу города Гулькевичи.

    "К нам в больницу было доставлено 19 пострадавших, трое из них - дети, - сказал главный врач Центральной районной больницы Гулькевического района Хамзя Менжаев. - Практически все больные находятся в состоянии травматического шока, у многих черепно-мозговые травмы. Пятерых мы определили в отделение реанимации, остальные находятся в травматологическом отделении". Большинство пассажиров автобуса были родом из Кабардино-Балкарии. Они направлялись из Москвы к себе домой после покупок.

    Как сообщают Вести.ру, ДТП произошло в 7.30 утра, на дороге был густой туман, изморось. Но, по словам следователей и технических специалистов, не погодные условия стали причиной аварии.

    1794_1.jpg В качестве основной версии рассматривается техническая неисправность - отказ рулевого управления. Однако есть и предположение, что водитель после долгой дороги уснул за рулем.

    "В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ - "Нарушение правил дорожного движения", либо "Эксплуатация транспортного средства, повлекшая гибель двух и более лиц ", - объяснил начальник следственного отдела ОВД по Гулькевическому району Максим Кузыченко.

    После того, как все пассажиры дадут свои показания, и техническая комиссия закончит свою работу, можно будет с уверенностью говорить о том, что же стало причиной этой аварии.
    1794_2.jpg
    1794_3.jpg
    1794_4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору