ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Киевлянин зарезал собственную мать

    25 апреля 2024 четверг
    23 переглядів

    Парень из столицы убил собственную мать. Его вывела из себя чрезмерная материнская опека.

    Психически больной парень всегда считал себя здоровым. В который раз он решил доказать это маме, правда, теперь его главным аргументом стал нож.
    Милицию вызвали жители дома. На первом этаже лежало тело их соседки. Скорая констатировала смерть от ножевого ранения в шею. Следы крови вели к одной из квартир, там милиционеры и нашли убийцу.

    Олег Гречаный, заместитель командира взвода Соломянского РУ милиции г. Киева: «Постучали в квартиру, никто не открыл. Спустя некоторое время за дверью услышали, что там якобы кто-то есть. И потом двери отворились. Открыл молодой парень, приблизительно лет 30-ти, который объяснил, что сделал большой грех».

    Убийство произошло во время ссоры. Женщина как раз готовила завтрак. Орудием преступления стал кухонный нож.

    Мать с сыном жили в одной квартире. Парень болен шизофренией. И, как сам он признался, мать его просто вывела из себя.

    Женщина пыталась лечить больного сына. Заставляла его ездить к врачам, принимать таблетки. Но парень считал себя здоровым человеком, а материнская опека, по его словам, только довела до крайности.

    Задержанный: «Ну, мать, мать зацепил. В состоянии афекта. Не хотел. Я человек набожный. Ришил - страшно. Мать свою. Мать постоянно проклинала меня. Постоянные были ссоры, нечеловеческое отношение ко мне. Не сдержался. Я осуждаю свой грех. Такое больше никогда не повторится. Я думаю, что мне Бог больше никогда такого не простит».

    Соседи же рассказывают, что проблемы со здоровьем у парня начались давно. После того, как он якобы попал в какую-то секту.

    Против задержанного возбудили уголовное дело. Если медики признают парня вменяемым, ему придется сидеть в тюрьме. Вероятный срок – от семи до пятнадцати лет.
    Тарас Билаш, Аркадий Моос, НТН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору